аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » что мне реально помогло в борьбе с демодекозом


что мне реально помогло в борьбе с демодекозом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Демодекс у меня обнаружили после рождения ребенка. Меня стали беспокоить стойкие покраснения на крыльях носа и сильное шелушение там же. Было также образование корочек, удаление которых приводило к образованию новых. Я обратилась в платный центр к дерматологу. Она взяла соскоб и анализ показал наличие клеща. Мне не помогали ни витамины Аевит, ни мазь Ям, ни применение эфирных масел.. Чем-то еще пробовала мазать, точно не помню. Кажется мазью с трихополом, название ее забыла - она довольно дорогая. Да, и внутрь принимала трихопол убойным курсом - безрезультатно. Что мне РЕАЛЬНО ПОМОГЛО в совокупности с нормализацией гормонального баланса (после родов прошло примерно 1,5 года, все постепенно  наладилось) - ЭТО ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР - капсулы внутрь. Тройчатка борется с паразитами изнутри и включает в свой состав полынь. В общем, после ее применения я заметила, что эта клинические проявления этой дряни исчезли. Была попытка рецидива через пару месяцев, но я задавила ее Тройчаткой. Вот такая история, надеюсь, кому-нибудь поможет. Кстати сказать, до того, чтобы попробовать Тройчатку я додумалась сама. Ни один платный доктор мне ее не советовал.

0

2

Я тоже пропила тройчатку, вроде пока все нормально. Ходила к косметологу, а сейчас обхожусь зинеритом. Остались красные пятна после прыщей, думаю просто должно пройти время, чтобы кожа обновилась. Нужно повышать иммунитет и подлечить нервы, и конечно избавиться от паразитов. как я поняла-это основные причины обострений.

0

3

КАк давно ВЫ болеете?  и как у вас сейчас дела с проявлениеями болезни. Сколько вы пили этот препарат, и пользовались какими -нибудь лечением в комплексе?

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » что мне реально помогло в борьбе с демодекозом