аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"моя" программа

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

А у меня начали расти шишки на ногах... прикидываете... я в шоке... блиннн((( говорят , что, обычно, это когда дохрена соли в оргнанизме, но я жру соли намного меньше, чем , например, мой муженек.
кароче,я -одна сплошная болячка ((((
никто не знает, как это лечится? может ёдовую сетку сделать?

0

332

Настасья написал(а):

А у меня начали расти шишки на ногах... прикидываете... я в шоке...

Настасья
В каком месте и как они выглядят? Твёрдые или мягкие?

0

333

Кира написал(а):

В каком месте и как они выглядят? Твёрдые или мягкие?

ну косточки эти на ногах , которые возле большого пальца. типа подагра , кажись, это называется в запущенной форме

0

334

Настасья написал(а):

ну косточки эти на ногах , которые возле большого пальца. типа подагра , кажись, это называется в запущенной форме

Да ну какая подагра, Настасья! Ты уж совсем что-то страсти рассказываешь. Может это шпоры? Есть такие подкожные наросты. Они бывают сами проходят или их удаляют.

0

335

nelucky написал(а):

Может это шпоры?

да не, не шпоры. ну вот косточки на больших пальцах, которые по бокам. вот они растут. особенно на правой ноге

0

336

Настасья написал(а):

ну косточки эти на ногах , которые возле большого пальца. типа подагра , кажись, это называется в запущенной форме

Настасья
Не паникуй,это не страшно,у меня у многих знакомых такая фигня.Рецепты от косточек на ногах:1).На увеличенные косточки можно накладывать компресс из прополиса. Кусочек прополиса размягчить рукой и наложить на косточку (нарост). Сверху закрепить сухой повязкой на всю ночь. При отсутствии прополиса можно накладывать компрессы из аптечной настойки прополиса.2).Чтобы не болела и не росла косточка у большого пальца на ноге, надо наносить на нее йодную сетку и смазывать мазью.
Мазь готовится так: взять 50-граммовую граненую стопочку, поместить в нее желательно свежее яйцо с белой скорлупой, чтобы оно стояло на дне. Залить его 70-процентной уксусной эссенцией доверху и поставить в темное место до полного растворения яйца - недели на две. Когда яйцо растворится, оболочку выбросить, а содержимое в стаканчике перемешать, добавить одну столовую ложку с верхом перетопленного свиного сала (продается в магазинах топленый свиной жир) или вазелина, можно сливочного масла и 10 г аптечного скипидара или скипидарной мази. Все тщательно перемешать. Чередуйте: день - сетка, день -мазь. Если нет скипидара, то без него.   Удачи! :flag:

0

337

Кира написал(а):

Не паникуй,это не страшно,у меня у многих знакомых такая фигня.Рецепты от косточек на

ооо, спасибки. я вот тоже слышала,ч то йодовую сетку надо делать.у  меня просто по маминой линии у бабули были такие косточки, просто жесть. они конечно пипец до какиз размеров разрастаются. у мамы нет таких косточек,а  вот у меня стали появляться в последнее время ((( вот и решила бить тревогу пораньше

0

338

Настасья
Ещё обувь надо удобную носить,думаю у ортопеда не плохо бы проконсультироваться или хирурга,на счёт лечебных стелек или других приспособлений(их в аптеках сейчас много разных).

0

339

Кира написал(а):

Ещё обувь надо удобную носить,

так я и так всю жизнь в кроссах таскаюсь, одеть туфли для меня -проблема. сразу ноги отваливаются

0

340

У меня сегодня третья неделя как я лечусь,но результат такто не плохой, всё вроде стихло пару дней назад сама удивилась лицо чистое но стали по одному по два вылазить такие красные прыщи, которые не фига ещё не выдавишь если не удасца то он гдето внутри остаётся такой синий.Но сегодня чёто не очень на щеках немного за чесалось.Так охото в салярий сходить, в том году вэтоже время ходила и ничего небыло.А такто я каждую неделю хожу в баню хотя говарят что нельзя но ничего хуже не стало, и алкоголь иногда бывает, чтож теперь помереть чтоли, я щяс вот на улице обращяю внимание на людей и не кого с идеально чистым лицом не вижу, ну если тоналкой не намазать, тогда получается что все с клещями.ТАК ЧТО НЕ ПАРИМСЯ :shine:

0

341

наташа написал(а):

я щяс вот на улице обращяю внимание на людей и не кого с идеально чистым лицом не вижу

я каждый день в метро разглядываю , у кого какое лицо.. много прыщавых, и демодекозных тоже много.
кароче, ёпта, у меня опять на щеке штук 5 прыщей намечается. а только обрадовалась, что неделю ничего серьезного, надоело....уже год почти прошел, а я так и не вылечилась

0

342

Настасья
а скажите, у вас год назад было лицо чистое - потом вдруг раз и понесло?

у меня все начиналось постепенно - сначала маленькое шелушение потом перешло на нос, и т.д. в течение года наверное

0

343

Лен_ОК написал(а):

а скажите, у вас год назад было лицо чистое - потом вдруг раз и понесло?

год назад я прошла к врачу. а примерно 2-2,5 года назад у меня на правой щеке появился один подкожный прыщичек. ну я не придала значения, думала, пройдет. вобщем за 1-1,5 , пока я не пошла к врачу особо ничего не изменилось на лице, на правой щеке было всего 2 прыща. они то периодически проходили, то опять возникали.
вот так. после начала лечения у меня обсыпало по всей роже, проснулись на глазах и стали выпадать волосы + я из ощущала реально на себе , не могла спать по ночам. теперь к чему я пришла через год... всё вернулось на круги своя, только в худшем виде. щека правая пожрата клещами, бывают высыпания на всём лице, и с месяц назад начало сыпать грудь и спину.
как вам?

0

344

Я тут профосмотр на работе проходила. Дерматологу сказала, что у меня демодекоз. Она говорит: с чего Вы взяли? Думаете 2 прыщика - демодекоз? Окулисту тоже сказала. Спросил, чем лечу. Потом посмотрел в свою лупу. Да, говорит, похоже. Но веки, говорит, в хорошем состоянии. Продолжайте в том же духе, Вы хорошо их поддерживаете. Я говорю, но вылечиться то не получается. А он - ну вылечиться - это вряд ли. Тоже смотрю окрест... Чуть ли не все с клещами. Я своей начальнице сказала, что у неё клещ. Она посмотрела в интернете, как он лечится. Потом говорит: если я буду трезвая и ненакрашенная, вы же сами меня видеть не захотите.

0

345

Настасья
а вы как лечитесь? по белоруске?
наверное токсичные лекарства просто убили кожный иммунитет, а теперь все снова восстановилось. Удачи вам и окончательного выздоровления

я лечусь по белоруске, оч нравится полынная маска и полынь внутрь; а вот яичный крем мне не помогает, да и от дюны эффекта не вижу почему-то

недавно попробовала добавить к полынной маске эфирные масла (как крапива советует) - мне понравилось. Я мажусь гвоздикой и мятой перечной. Планирую еще полынное масло приобрести. Ну и параллельно лечусь, ищу причины высыпаний. Дорого только вот лечиться, особенно в Москве =(((
Эффект разный - то кожа чистая, то высыпет. Но стараюсь не терять надежды.

Всем кто еще не попробовал эфирные масла - очень рекомендую. Эффект вас приятно порадует, да и запах такой хороший, расслабляет. Получается приятное с полезным =))

0

346

Частично по Белоруске. Полынь внутрь перерыв сейчас, а маски делаю и Дюной тоже. Пью сейчас будру и сок лопуха с мёдом. Ну и витамины и цинк. Эфирными маслами тоже пользуюсь.

0

347

Лен_ОК написал(а):

а вы как лечитесь? по белоруске?

неа, по Белоруске не лечусь. и не начинала даже. по методу Лозы лечилась, но где-то в середине лечения бросила, потому что эффект был только от больших доз трихопола,а  когда доза стали всё меньше и меньше, всё вернулось на круги своя. так что Лозу не советую.
я вот думаю единственное что, полынь внутрь попить. по врачам тоже надо ходить, но вот и времени  никак не выкрою в этой долбаной Москве, и то деньги есть, то их нет.
А вообще есть предложение организовать встречу ))) кто из Москвы. так , мне кажется, гораздо интереснее будет обмениваться ощущениями, да и со стороны оценивать улучшения, а и просто взаимная психологическая помощь ))
кто "ЗА" ?))

0

348

я только ЗА!!! всегда легче, когда знаешь, что ты не один мучаешься ))) нас тут много из москвы, насколько я понимаю
осталось собрать предложения относительно времени и места  :flag:

0

349

Proga написал(а):

Дерматологу сказала, что у меня демодекоз. Она говорит: с чего Вы взяли? Думаете 2 прыщика - демодекоз?

вы наверное уже вылечились! поздравляю =)

скажите, красные пятна вам тоже удалось убрать? или у вас их и не было?

0

350

ща тему создам отдельную )

0

351

Beauty написал(а):

Трихополовая мазь
0.2 г трихопола и по 5 г вазелина и ланолина.
более простой(домашний) вариант - трихопол с вазелином.
0+-

А я вот что понять не могу: трихопол - это тот же метронидазол, а все здесь знакомы с метрогил гелем и т.п. где основная составляющая и есть метронидазол, и кстати никакого вазелина, который для демодекса как десерт? В чем особенность мази то?

0

352

Лен_ОК написал(а):

наверное токсичные лекарства просто убили кожный иммунитет, а теперь все снова восстановилось.

Согласна! В других темах уже писала про забивание на лечение про обострения ПРИ лечении, так вот после последнего обострения, котороя сняла Спрегалем и Акридермом, стала пользоваться атром и вечеров Радевитом, осовремененный аналог ретиноевой мази, в сотаве ттри витамина А, Д и Е(отсюда и название) и оп-ля!!! стала замечать как ксжа белеет, выравнивается и, прям нутром чувствую, начинает сопротивляться и в том числе и демодексу! Мы так измучили свои лица, что нашей коже может помочь только ударная доза витаминов или чего-то подобного, прямой впрыск так сказать. Витамины внутрь я пъю всегда, регулярно, но видимо нужно нанесение НА кожу!

0

353

девочки! сегодня новый рецепт в PJ:T-от демода глаз: (дозы не указаны)растолочь трихопол в порошок+подсолнеч.масло-консистеция сметаны-смазывать веки и брови 3р/день. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение! Я что-то боюсь глаза трихополом.

0

354

Окси10 написал(а):

девочки! сегодня новый рецепт в PJ:T-от демода глаз: (дозы не указаны)растолочь трихопол в порошок+подсолнеч.масло-консистеция сметаны-смазывать веки и брови 3р/день. Кто-нибудь пробовал? Ваше мнение! Я что-то боюсь глаза трихополом.

Окси10
А не проще просто розаметом или метрогил гелем (готовый трихопол) помазать?

0

355

всем привет!
начала лечение по методу белоруски, в котором одним из пунктов сказано втирать порошок пеницилина.
Хочу уточнить, его точно прям сухим втирать или все же необходим раствор порошка?
Знакомая с мед образованием сказала, что могут возникнуть очень серьезные аллергические реакции, они на практике когда готовили данный раствор перчатки по локоть надевали...

0

356

и еще один вопрос: посоветовали сдать анализ на гормоны.
единственное не могу понять, на какие именно гормоны сдавать и кто потом должен расшифровывать: гинеколог или дерматолог все же?

0

357

Nicole написал(а):

на какие именно гормоны сдавать и кто потом должен расшифровывать: гинеколог или дерматолог все же?

гормональное зеркало. либо половые гормоны. результаты анализа объяснит гинеколог.

0

358

Тут девушка Настасья писала про запоры, мне бабушкина врачиха сказала как избавиться и грит,что в молодом возрасте нельзя пить всякие хилаки и тд,потому что это в дальнейшем совсем отрофирует кишечник,мне самой 20, у меня постоянные запоры,её рецептик мне помог очень,во первых пить много воды не кипячённой,особенно утром прерд завтраком два стакана ухлюпать и перед сном,тоесть после уже ничего нельзя кушать 10 штучек кураги и 10 черносливов,потом можно уменьшать дозу по мере достижения нужного эффекта,а то они очень приторные,довести до 5ти шт,но очень важно после нчего не есть,очень помогат и сердечку и тд,так что советую и нет химикатов и следовательно и побочных эффектов

0

359

Что касается сладкого,нельзя поностью отказываться нельзя просто злоупотреблять,я вот одно время как псих ваще ничего сладкого не ела так у меня давление сильно упало щас когда встаю на ноги в глазах темнеет,уши закладывает хотя такого раньше никогда не было,так что не мучайте организм

0

360

Кста, про метрогил хотела написать,что мне он тольк навредил,раньше у меня тока 2 очага было,так щас по всему лицу,а потом в нете вычитала гдето,что он вредит в некоторых случаях и может послужить причиной распространения клеща,так что с ним осторожно

0