аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Подарю тюбик нового нераспечатанного бальзама Стоп Демодекс


Подарю тюбик нового нераспечатанного бальзама Стоп Демодекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может надо кому,то я буду рад помочь.Живу в Киеве.Просто купил чуть больше его чем надо пару месяцев назад,курс закончил а полный новый тюбик один остался еще.Обращаемся-не стесняемся.

0

2

А кто нибудь это средство пробовал? Оно работает?

0

3

если честно-то эта хрень мне вообще не помогла ни капли.Но демодекоз-болезнь очень индивидуальная.То что не помогло одному,может помочь другому больному.И после многих опробованных мазей, болтушек и кремов,я понял что демодекоз-это во-первых болезнь внутренних органов а не кожи.Причину нужно искать в своем организме,а просто мазаться-это бессмысленно.И то что больше всего удивляет-зная что эту болезнь нельзя вылечить одним только мазанием фэйса,многие врачи только мазюкалки и прописуют.Вот такая у нас медицина нах.

0

4

Ну насчет того что болезнь индивидумальная я не знаю, как правило активное вещество либо действует либо нет на сам клещ.. хотя я читал на официальном сайте отзывы - кому-то помогает, но опять-же верить или нет- спорный вопрос, может высказывания купленные. У меня пока не такие сильные проблемы, как возможно у некоторых, так что я ищу щадящее стредство, которое бы не вызывало особых проблем, типа вот втоп демодекса или китайской косметики мантинг, хотя последняя тоже не доказана, но мне проще пользоваться чем нибудь типа мыла, умывалки и шампуня чем всякие там болтушки, таблетки и гормональные мази. Хотя опять-же повторюсь, у мне всё не так выражено пока ярко, а там посмотрим.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Подарю тюбик нового нераспечатанного бальзама Стоп Демодекс