аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзема

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Lina написал(а):

milata, а где продается черный тмин?

При мечетях, в исламских магазинчиках, можете также заказать через интернет, тот же сайт vseotmine.ru, еще можете съездить в Египет и купить там))) Только, главное не нарваться на бодягу. А от экземы масло черного тмина реально помогает.

0

32

Одним из лучших, универсальных лекарственных средств - является натуральный  Сок Чистотела, с которым я имею дело много лет, выращивая на своем участке. Получаю я путем отжима из верхних побегов цветущего  растения. Сок можно заказать.
Инструкцию по применению - в письме на мою почту:     primula7@mail.ru
========

0

33

Здравствуте всем ! Я тоже страдаю  этой проблемой ...заметил , как питаюсь правильно так все в порядке : НЕТ пиву , водке , жирной пище и нервным растройствам .Курить бросил сам уже 2 года . Помогает мазь флуцинар , но ненадолго , другие не помогают, из народного хорошо облегчает - эфиопское масло черного тмина(масло чернушки). Вывод : следить за питанием и нервами . А как ? -каждый должен сам про себя понять что ему вредит и соблюдать как образ жизни - Мой совет . Всем здоровья .

0

34

здравствуйте,уважаемые форумчане!может у кого-то из вас есть опыт(успешный )лечения перрорального дерматита-поделитесь!Крем Элидел дал улучшение временное,потом еще хуже,До 55 лет никакими кожными заболеваниями не страдала

0

35

Вроде имеются указания на роль демодекса в развитии периорального дерматита. Если судить
по картине заболевания, причинам, приводящим к обострениям, а также принять во внимание
назначаемое лечение (антигистаминные, трихопол, мазь Ям), то можно сказать, что роль эта значительна.

0

36

Felix77 написал(а):

Одним из лучших, универсальных лекарственных средств - является натуральный  Сок Чистотела, с которым я имею дело много лет, выращивая на своем участке. Получаю я путем отжима из верхних побегов цветущего  растения. Сок можно заказать.Инструкцию по применению - в письме на мою почту:     primula7@mail.ru

Однако...
http://www.webapteka.ru/drugbase/name4957.html
Как-то просмотрели мы это...
С учетом раздражающего действия сока чистотела на кожу , может и выход ускорит...
...в заметки на память...

0

37

Здравствуйте.
Кто нибудь применял лекарство Аллерговал при лечении Экземы?
Лекарство можно посмотреть здесь
http://allergoval.ucoz.ru/
http://lekarstvaizgermanii.banned/t2-topic

Отредактировано kristinaschubert (2011-07-05 14:11:35)

0

38

Я занимаюсь массажем,уже 3 года мучаюсь с экземой на руках,она началась от кремов и массажных масел:((((пришлось оставить пока работу...делаю ванночки с ромашкой,чередой,эхинацеей,зуд и покраснение постепенно проходят....от сухости кожи помогает СМЕТАНА!!!Никакими кремами для рук не могу пользоваться,кроме только мази Акрустал, эффект почувствовала, но ремиссии пока нет,жду.

0