аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демодекс? (фотографии)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток!
В общем проблема у меня такая, я  уверен на 90% что у меня демодекс. Прочитав симптомы и просмотрев фотографии в интернете и все сходится(( есть маленькие подозрения что это следы после прыщей......... Надеюсь Вы мне поможете определить демодекс это или нет...
Состояние кожи
Утром кожа можно сказать идиальная, к вечеру краснеет лицо, появляются пятна на лице, прожилки сосудистых звездочек, цвет лица значительно отличается от цвета шее...
Фото сделано зимой

http://s004.radikal.ru/i206/1004/54/d8f26700548d.jpg

Фото сделано вчера

http://i073.radikal.ru/1009/e8/0bb7a452245a.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1009/b9/5ce923f85a6d.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1009/7f/c2dc079db384.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1009/72/5dc03f3c468f.jpg

Отредактировано 6eDa (2010-09-10 11:56:44)

0

2

6eDa написал(а):

Надеюсь Вы мне поможете определить демодекс это или нет...

По последним фоткам видно только ,что у вас жирная кожа и расширенные поры. :glasses: Скажите,а вы соскоб сдавали на демодекс? Какими средствами по уходу за кожей пользовались?

0

3

Нет не сдавал, очень много всего, Зинириты, Диффирины, Базироны, Скиноррен(после него кожа стала очень красная и много высыпаний) миллионы умывалок, скрабов и и т.д

0

4

Именно после использования скинорена примерно через месяц сделано первое фото.
Имеет ли скинорен отношение к клещу? мб он вызвал обострение у меня???

0

5

6eDa написал(а):

Имеет ли скинорен отношение к клещу? мб он вызвал обострение у меня???

Нет он отношения к нему не имеет.
Как раз наоборот он гасит любое воспаление и может приглушить проявления..
А вообще на фото очень похоже на демодекоз..

Как у вас ведет себя кожа?
как реагирует на солнце на воду на мороз?
как долго воспаления созревают? При клеще они могут притухать а потом то же место воспаляться опять..
иногда бывает зуд или покалывание..
ресницы выпадают?

0

6

Вы наверно скинорен гелем пользовались?

0

7

Нет он отношения к нему не имеет.
Как раз наоборот он гасит любое воспаление и может приглушить проявления..
А вообще на фото очень похоже на демодекоз..

Как у вас ведет себя кожа?
как реагирует на солнце на воду на мороз?
как долго воспаления созревают? При клеще они могут притухать а потом то же место воспаляться опять..
иногда бывает зуд или покалывание..
ресницы выпадают?

Прыщи выскакивают дерко и  в разных местах, последний раз сильные прыщи были на висках, после чего остались синие шрамы после них которые не проходят до сих пор.
На солнце вроде все хорошо, после умывание водой кожа краснеет, на морозе вообще ужас, все лицо красное.
Зуд и покалывание бывает ближе к вечеру, причем только с одной стороны лица.
Ресницы бывают выпадают, нахожу одну-две реснички утром после сна.
Но боли в глазах или какое неудобство глаз нету..

0

8

Вы наверно скинорен гелем пользовались?

Да именно скинорен гель вот такой вот
http://www.farma-tp.ru/photo/skinoren_gel_15_30g_4384.gif

0

9

-

Отредактировано 6eDa (2010-09-11 11:45:09)

0

10

6eDa

По описаниям и фото у вас демодекоз. И наверно уже давно.
Если бы пользовались скинорен кремом а не гелем красноты бы не было. Возможна что кожа чувствительна к кислоте которая в скинорене..
Что вам сказать. нужно заняться собой..
Я вам советую разобрать психологические причины. По своему опыту могу сказать что они всегда есть.
Если пока еще не  готовы заниматься собой психологически займитесь традиционным лечением.
Вот на сайте Игбит прошел курс спрегаля. Многим спрегаль помогал даже без соблюдения техники применения как он описал.
Рекомендую еще заняться очисткой организма и поднятием иммунитета.
Выздоровление это труд  :rolleyes:

0

11

Скажите а после того как клещ будет мертв а трупики выведены коже вернется нормальное состояние?

0

12

6eDa написал(а):

Скажите а после того как клещ будет мертв а трупики выведены коже вернется нормальное состояние?

я лично видела как минимум 2 человека которые вылечили  демодекоз..Кожа у них идеальна)
Многое зависит от сроков болезни..

0

13

у меня почти такое же.ну может чуть полегше.какой срок болезни?

0

14

6eDa а почему ты спрашиваешь здесь-демодекоз это или нет?ты соскоб сдавал?соскоб все покажет.Диагноз я почти уверен поставят тебя демодекоз+розацеа

0

15

Мне всего 18 лет недавно исполнилось... я много думал и готов пройти курс лечения Otrodox(a) спрегалем..
Вот только немогу найти где и что как делать подробно...

0

16

мой тебе совет-сходи для начала к врачу для точного диагноза

0

17

По фотографиям классический случай..возможно со склонностью к розацеа.
Но причиной активизации может быть гормональный фон..Это если не касаться более глубоких причин

0

18

6eDa написал(а):

курс лечения Otrodox(a) спрегалем.. Вот только немогу найти где и что как делать подробно...

Да ладно, вон отдельная ветка про Спрегаль, куда уж подробнее)) Или сделай поиск.. по Orthodox'у - его первые сообщения, всё написано.. вполне легким для понимания текстом)) Я считаю, что пока тебе только 18 - надо лечить сразу, даже если лечение меньше чем в год не уложить.. всё равно.. к 20-ти годам хоть будешь видеть себя в зеркале и радоваться ;-) Удачи..

0

19

Igbit написал(а):

Я считаю, что пока тебе только 18 - надо лечить сразу, даже если лечение меньше чем в год не уложить.. всё равно.. к 20-ти годам хоть будешь видеть себя в зеркале и радоваться  Удачи..

Тут я согласен, но по фоткам все же не сказать, чтобы легко пошло лечение...
да если совсем уж точно - легко и не бывает...

В любом случае, копить дальше вроде как и стремно,
Но и пока молодой - убить год с лишним - тоже жалко небось...

Вообще, думаю, пока служат в армии - надо все это делать молодым...
Впечатление на девчонок не нужно производить, а к тому же спорт- нагрузки...

С другой стороны - не от вида зависят отношения с противоположным полом, а от своей уверенности.
Ну и как себя ведешь вообще... Хороший повод потренировать способности к общению :)

В общем так.
Я бы погрелся, попотел на месте 6eDa , все это пригасится, что сейчас проявилось.
И после бы начинал, как раз отдохнувши , оздоровившись какбы.
Но помня, что после детоксикации хоть и намного лучше обычно становится все с виду, но с началом лечения
все равно сегодняшний вид придется "умножать на 5" как Igbit выразился.

Отредактировано orthodox (2010-09-11 21:31:55)

0

20

6eDa
Фотография №2 и №4 - это у меня так, один в один до лечения было, сейчас рубчики остались, немного совсем и пятна не такие красные, короче лицо мое заживает понемногу. До лечения у меня лицо не краснело, как у тебя на фотографии №1, точнее вообще не краснело. А наобум не лечись, сходи к врачу, там причины заболевания разные могут быть, у меня была гормональная, сейчас уже 5-й месяц не пью гормоны, даже отдыхала в Турции, сама понимаете солнце, море - раздражающие факторы, а лицо мое в порядке. Сейчас не травлюсь таблетками и разъедающими лицо мазями, не делаю совсем ничего, все как у нормальных людей, так что склонна считать, что причина болезни не в самом клеще, как таковом, а в организме, просто что то не так работает и все.
По совету Крапива  читаю психологию, очень много взглядов на жизнь пересмотрела, столько нужного нашла для себя. Может улучшение еще и по этому. Так что спасибо, Крапива, за подсказку =))))))

0

21

6eDa с самолечением всегда успеешь.Ты лучше сходи сдай соскоб.Попробуй именно то что врач тебе назначит,а самолечением можна всю жизнь с этой болезнью бороться,а результата не будет.Так что не повторяй моих ошибок-я тоже когда-то думал что я самый умный ) и сам справлюсь-не тут то было ) Так шо давай дуй в ближайший КВД.Как ты заболел?Вспомни с чего все началось.Это очень важно определить первоначальную причину.

0

22

Да не помню я у меня с детства такая фигня наверно

0

23

да врачи назначат херню какую нить типо Метрогила или Розамета. зря время только терять только от врачей 0

0

24

Сходи к гастроентерологу обязательно.Демодекоз может быть просто как следствие а не причина заболевания,а причиной может быть панкреатит или гастрит или че-то в этом вроди,и пока это эти болезни не подлечишь,мазанье фэйса кремами и мазями будет бесполезным

0

25

У меня такая же фигня. Щас я начала пить витамины А+Е , вроде лицо перестало салиться. Так как витамин Е я читала растворяет жир. Попробуй пропить их. А вообще уже все перепробовала. ничего не помогает. Единственное перестало так сильно салиться лицо и жир меньше лезет, Но лезет. И кожа еще пигментная, и так своих пятен хватает(веснушки, коричневые пятнышки), + еще и пятна от прыщей. Ходила тут к косметологу очередному, сказали что это угревая болезнь. Предложили процедурку аппаратом ОЗОН, там типо иглами в прищики , этот что-то закачивают, я до конца не поняла. Стоит такое удовольствие 3 процедуры 7-8 тысяч рублей. И не факт что это поможет !!! я что-то зажопила деньги. Считаю что проблема изнутри, к врачам ходить бесполезно , точно предлагают только всякие мази, но это не спасает, а только усугубляет. Скажите а жидким азотом можно делать процедуры ? или дарсонвалем ??? как думаете ?

Отредактировано gm_sveta (2010-09-15 09:27:48)

0