аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение с помощью иглоукалывания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я разочаровался в медицине, гомеопатах и прочих. Спору нет, все таки эти люди лечат болезни, но здесь они толку не дают. Я лечился у"светилы" и эффекта 0, только лишь побочные явления от принятия  таблеток. А остальные врачи, узнав что я лечился у него даже не хотели браться за мое лечение. Уже 8 лет как лечил угри и медицинскими средствами, пил травяные настойки итд. Эх, как уверено все врачи говорят, что с легкостью вылечат угри, а потом как всегда....
Мне посоветовали врача-акупунктурщика, который лечил то, что обычные врачи ерзали без толку. Я, наверное, надеясь как на соломинку, поехал к нему. Действительно, в этой медицине совсем другие понятия, которые никак не состыковывуются с обычной. Пока я прошел один сеанс, и на левой щеке есть заметные улучшения. Помимо эффекта на лице, как бонус, заметно улучшилось общее самочувствие организма.
Эту медицину не понять, пока сам не пройдешь. Да поверить в такое трудно. Вот представте себе: после иглоукалывания от меня вместо пота несло ароматом цветов, это подтвердили мои родные. После мытья запахи не проходили пару дней. Было еще куча таких фишек. Конечно, еще нужно поехать на несколько сеансов для полного вылечения. Здесь нет никакой рекламы, просто я хочу сказать людям, что не сдавайтесь, лечить эту гадость все-таки можно.
Я написал подробные описание того, как проходил сеанс, его особенности и интересные нюансы. Вышло много текста, описание не поместиться на форуме, и я выложил его отдельным вордовским документом. Кому интересно, почитайте.
Вообщем опробую иглоукалыване на себе, отпишусь после следующих сеансов. Если что, будете пробовать на себе. Удачи.
Сссылка на файл с отчетом http://depositfiles.com/files/bfrnphhy6

Отредактировано Serjo (2010-05-22 00:52:41)

0

2

Serjo написал(а):

отпишусь после следующих сеансов.

Не забывайте, продолжайте отписываться как обещали в отчете.
Ждем с интересом. Эффекты описаны очень занятные,
так что если что - черкните в личку координаты того укалывателя,
трудно вырваться из за работы - но постараюсь с ним лично познакомиться...

0

3

Serjo

Не знаю как на кожу действует иглоукалывание а вот от курения муж моей подруги вылечился.
Видела его вчера вроде так и не курит. А времени уже прошло прилично. Раньше никак не мог бросить. Говорит после того как в сухожилие ему загнали иголку вся тяга отпала в раз. Больше ничего не слышала из отзывов.
Вполне возможно что от заболеваний которые имеют под собой психологические причины иглоукалывание будет очень эффективно.

0

4

26 мая прошел второй сеанс иглотерапии. С 20 апреля (первый сеанс) по 25 мая  у меня продолжались, так называемые саногенетические реакции. Главной из них был выход жара, который, практически не переставая, валил из горла, языка, иногда из головы и верхней трети позвоночника. Кстати, на форуме, многие жалуются на сильный жар в теле. Док говорит, что это основная причина, вызывающая заболевание. Я до укалывания не знал, сколько всякой "жаркой, влажной дряни" находится в моем теле, так как по большей части мерз. Диалог с доктором я вел ежедневно. Отчитывался обо всех ощущениях и изменениях, которые вытекали после укалывания. Где-то через неделю я снял демисезонную обувь и, наконец, впервые за много лет, одел сандалии. Перестал спать в носках, которые одевал на ночь, даже летом. Желудок стал лучше принимать пищу. Ранее ел в два этапа, сейчас, зачастую, могу съесть в один присест. За это время, я, по настоящему, стал ощущать свой организм. Потому что тепло, ломота, легкая боль, движение, массирование, постукивание во внутренних органах менялась по дням. Теперь я четко знаю, где расположена поджелудочная, желудок, печень, почки. Язык за это время раза три претерпевал необычные изменения, которые носили цикличный характер. Толстый неснимающийся налет становился рыхлым, затем истончался и, наконец, полностью исчезал. Трещинки на языке то появлялись, то вновь исчезали. То же самое касается отпечатков зубов на языка. Они то появлялись то исчезали вновь  Новые высыпания на теле практически не возникали, а вот старые становились все меньше и меньше. Спина очистилась за несколько дней. Где-то на 20 день сошли на правой щеке два здоровенных чиря. В общем, к концу 30 дня я стал страдать незначительным нарцисызмом. Так как нравился, глядя на себя в зеркало, все больше и больше. Ел с наслаждением шоколад и тащился. Мама, к концу апреля смазала мне лицо спиртиком, так то сразу же засияло. До укалывания ничего не действовало, хоть серной кислотой обрабатывай. Поехал в деревню умылся с колодца - о опять "чудо". Лицо реагировало очень благосклонно. По конец стали поочередно ныть почки. Док сказал - "Значит просятся. Они будут вторыми после желудка и селезенки". В общем, основанием для проведения второго сеанса было прекращение саногенетических реакций, т.е. выход жара должен прекратиться. Хотя, по сравнению с моими друзьями, я реально мерз по вечерам, а им было тепло. У меня жар валил изнутри, а тело мерзло. На втором сеансе ощущения были иные, не такие бурные, но точки ощущались весьма болезненно. Они работали в моем теле попеременно 5 часов кряду. Из-за переполнения мочевика сеанс был прекращен, несколько ранее. Не обошлось без двигательных реакций, то головой, то туловищем, которые, как и в первый раз, были мне не подконтрольны. На почках, было ощущение, как будто кто-то рисует на них палкой с закругленным концом. Прыщи на лице то начинали "двигаться", то становились "льдинками" на фоне океана. В теле стреляли тысячи холодных и горячих игл. Это неполный перечень ощущений, которые я переживал во время сеанса. Сейчас в области почек периодически ощущаю сильное тепло, которое согревает весь организм. Справа почку, как будто кто-то ритмично толкает. Воды выходит через мочевик море, но она стала концентрированной, темной, а в последние дни темно-мутная и горячая. Опять валит жар. А вот откуда берется столько воды, непонятно. Пью меньше (я в этом абсолютно уверен) чем выпиваю. Перед сном, то жара то холод. Оденусь, тогда засыпаю. Совсем не ощущаю летней жары. Может погода виновата? Но на улице мне прохладно. Пота не выделяю при обычной нагрузке вообще. Прыщи на лице все меньше, на голове вообще сошли на 4-й день. Уши чешутся со страшной силой. Врач говорит, что почки, таким образом, очищаются, а волосы на голове (а значит и кожа тоже) соотносятся в китайской медицине с почками. Вот так и лечусь.
Будет время -  отпишусь еще. Serjo

0

5

Ого!! Хочу иглоукалывание!!! Болею демодексом около 10 лет, сьела горы трихопола - прошло на 2 года, поспала на даче на перьевой подушке и опятьвсё заново(((( Косметолог парит, что это не клещщщщ!! ну конечно, я по 2 раза в мес. оставляю там прилично денюшек!!!

0