аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение амитрозином

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Предлагаю к продаже яблочный уксус 100% , натуральный, восьмилетней выдержки, для лечения демодекоза век и бровей
Мой отец,дерматолог-венеролог,вылечил им десятки людей, меня в том числе. Чтобы не накликать на себя репутацию спамера или торговца бессмыслицей- вышлю пробник модератору бесплатно
Дело не в рекламе или наживе, просто такого качества и концентрации бутыль всего 3 л
Следующей, сами понимаете, ждать 8 лет
У меня нет возможности ждать ответа или комментариев по поводу этого способа на форуме, поэтому при возникновении вопросов, звоните лично 89513495667, с уважением, Анна

0

32

Ребята доброй ночи на сегодняшний день очень много страдающих людей и борющихся с проблемами кожи такими как подкожный клещ, лично я на протяжении 10 лет мучился, изнемогал до такой степени что парой даже в зеркало не смотрел ужасное было время. А эти врачи которые истощали здоровье всякими таблетками и диетами уфф не могу вспоминать а эти косметологи и дерматологи просто жулики обокрали с ног до головы в общем ребята я вам скажу все эти диеты, анализы крови,кала и.т.д. неоправданная трата времени денег сил и терпения, мне помогла всего лишь одна мазь излечиться оставляя позади все 10 лет мучения и борьбы с подкожным клещом. Как то раз после полного излечения я дал себе слово помогать обратившимся ко мне людям и на сегодняшний день исполняя обещание, излечились 6 человек но это только начало. Всем желающим прочитавшим мое сообщение я готов на пробу отправить небольшое количество мази после которой по истечению двух, трех недель появятся заметные изменения при этом вы сможете не ограничивать себя в лакомствах таких как шоколад, газированная вода и все то что обычно нам запрещали дерматологи просто не слушайте их наберитесь смелости,терпения и не стесняясь набирайте по тел. 89100089999. Зовут меня Тамерлан и это не реклама, а всего лишь созидательная инициатива помощи. Повторюсь пробу мази отправлю в любой регион - бесплатно

0

33

Сегодня был в ветаптеке и амитрозина не оказалось. Продавец предложила аналог Амит АВЗ, купил. Пришел домой прочитал состав: амитраз, преднизолон.  Прочитал про преднизолон и ошарашило  его побочки:
"При наружном применении

Появление стероидных угрей, пурпуры, телеангиэктазий, а также жжение, зуд, раздражение, сухость кожи; при длительном применении и/или при нанесении на большие поверхности кожи возможно развитие резорбтивного действия. При местном применении: слабое жжение. После наружного применения преднизолона у человека проявляются все побочные эффекты препарата как и после внутреннего применения и для дезинтоксикации применяются те же способы как и после пременения преднизолона внутрь.
"
Подчеркнутое меня сильно насторожило т.к. побочные эффекты у него оочень серьезные. Теперь боюсь его даже для теста каплю на руку попробовать.

Может кто им пользовался ???

0

34

Девочки, помогите советом! Я 2й день мажусь амитразином плюс - на лице все ок, но на груди появились мелкие высыпания и красные пятна, бывает ли такое??? Продолжать ли дальше им пользоваться или прекратить, чтоб красные пятна прошли???

0

35

я знаю один интернет-магазин, там можно купить средства для лечения демодекса век. Называется netdemodexa. У них очень большой ассортимент

0