аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрегаль

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

слышала, что сера, если её принимать перорально хорошо помогает справится с жирностью кожи...
что ВЫ думаете по этому поводу? может пробовали?

0

992

Смотрю дамы тут нешуточную баталию развернули ^^
Хочу вставить свои пять копеек)) Отпишусь как все проходит у меня.
Спрегаль с декабря по май был на завтрак и на ужин). А на лето доктор порекомендовала только на ночь оставить.
У меня была сильная аллергия и купероз. Так вот, прошло все, даже кожа стала нормальной по жирности. Более того, я могу сказать что конкретно в моем случае первичен был клещ, а потом уже расширенные поры, аллергия и купероз (как то поднимался такой вопрос тут).
Мелкие прыщики появляются периодически в носогубном треугольнике, и пару раз были большие и болючие. Остальное как-то выталкивается без воспаления.
У меня это как бы, если бы я выдавила обычный комедон, только он сам выталкивается на поверхность, я когда почешусь или умываюсь на пальцах ощущаю их. Наверное про это писал Ортодокс, как песочек. Я, правда, в микроскоп смотрела 40 и 100 кратное увеличение - просто жирный комок в оболочке каплевидной формы.
Голову я не обрабатывала, но видимо спрегаль попадает в кровь везде - на голове пропали прыщики (иногда появлялись, я их сдирала обычно расческой или ногтями - забывала, что нужно осторожнее в этом месте), волосы стали меньше салиться и меньше выпадать. Хотя сыпятся все же еще прилично. Надо что-то на голову придумать акарицидное, но чтобы волосы потом не были жирными. Так вот, с головы тоже стали сыпаться эти комедоны-песчинки. Я так понимаю, что это мой выход. Но думаю, что самые глубинные и крупные залегания будут выходить позже и сложнее.
Есть еще одно наблюдение - так, для опыта. У моей 13-летней дочери появились прыщи. Немного на лбу вдоль линии волос и один-два на щеках. Сделали анализ - нашли клеща. Прописали нам витамины, а спрегаль разрешили на свой страх и риск.
Брызгала она спрегалем только когда были проблемы. Дитё - оно и есть дитё - пока напоминает проблема о себе, пока и лечится. Волны высыпаний были раз в 3-4 недели, как раз под жизненный цикл клеща подходит. Но с каждым разом волна была слабее.
Могу предположить, что я заразила (читай резко увеличила поголовье клеща в коже ребенка), но периодическое применение спрегаля на детскую кожу привело к истреблению паразита как минимум к начальному показателю. Я сомневаюсь, что мы вытравили всех. Однако, для молодежи это может быть хорошим вариантом - периодически клеща вытравливать. Внешний вид остается хорошим и никакой лишней головной боли - брызнул на ночь на проблемные места и баиньки))))
Я вообще полюбила спрегаль. Я даже на царапины его брызгаю, не говоря уже о выдавленных прыщах. Следов не остается.
На печень не жаловалась и не жалуюсь. Хотя как прочитаю тут про ужасы с печенью - сразу начинаю ощущать что-то в правом боку, но когда не думаю - так и нет ничего. Думаю, это психосоматические реакции)))))
Да, и самое главное. И неприятное. Я начинала лечение и у меня жутко чесались брови и ресницы. Сдавала окулисту реснички на анализ - жаль, я тогда не знала, что можно попросить посчитать сколько они обнаружили клеща  на 8 ресничках. Мазала и мазями и с ветеренарки жидкостью от демодекса для котов и собак - полегчало, но все равно тру глаза. Причем чешется уголок глаза больше всего. А окулисты (к двум разным ходила) ничего не нашли другого. Вот, придется еще раз сдавать реснички на анализ - может осталась еще тварь или это у меня с другой оперы?

0

993

miss_n написал(а):

У меня была сильная аллергия и купероз. Так вот, прошло все, даже кожа стала нормальной по жирности. Более того, я могу сказать что конкретно в моем случае первичен был клещ, а потом уже расширенные поры, аллергия и купероз (как то поднимался такой вопрос тут).

Это замечательно! А сам спрегаль не усиливал купероз?

miss_n написал(а):

Я, правда, в микроскоп смотрела 40 и 100 кратное увеличение - просто жирный комок в оболочке каплевидной формы.
У меня это как бы, если бы я выдавила обычный комедон, только он сам выталкивается на поверхность, я когда почешусь или умываюсь на пальцах ощущаю их.

Так это оно и есть - результат повышенного ороговения клеток в выводных протоках сальных желез.

miss_n написал(а):

Мазала и мазями и с ветеренарки жидкостью от демодекса для котов и собак - полегчало, но все равно тру глаза. Причем чешется уголок глаза больше всего.

А что за жидкость? Почему не спрегалем?

0

994

miss_n написал(а):

Спрегаль с декабря по май был на завтрак и на ужин). А на лето доктор порекомендовала только на ночь оставить.
У меня была сильная аллергия и купероз. Так вот, прошло все, даже кожа стала нормальной по жирности

я просто не понимаю что со мной???????????? :huh:
ВСЕЕЕЕ УЖЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЗДЕСЬ, ОДНА Я НЕ МОГУ....НЕ ПОНЯТНО... :dontknow: МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО ЕЩЁ ПОМИМО ТОГО, ЧТО Я ПЬЮ, МАЖУ, КОЛЮ ДЕЛАЕТ????
ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ????????????
я с января по июль пользуюсь спрегалем....результат 0...
моё лицо от спргеаля превратилось в мясное месиво с гноем и болючими шишками....и улучшилось совсем лишь немножко только от антибиотиков....клеща нет, а прыщи подкожные сидят и сидят (((((((((((((((
я просто в шоке....и не понимаю что мне уже делать!!!  :'(

0

995

miss_n скажите,а что ВЫ помимо спрегаля делали??? Что принимали внутрь, мазали (кроме спр.) ??

0

996

Staysi написал(а):

ВСЕЕЕЕ УЖЕ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЗДЕСЬ, ОДНА Я НЕ МОГУ....НЕ ПОНЯТНО...  МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО ЕЩЁ ПОМИМО ТОГО, ЧТО Я ПЬЮ, МАЖУ, КОЛЮ ДЕЛАЕТ????ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ????????????
я с января по июль пользуюсь спрегалем....результат 0...
моё лицо от спргеаля превратилось в мясное месиво с гноем и болючими шишками....и улучшилось совсем лишь немножко только от антибиотиков....клеща нет, а прыщи подкожные сидят и сидят (((((((((((((((

Staysi, не переживайте так, полгода - не срок для выхода. У меня вот тоже полегчало только после того, как стал "глушить" воспаление антибиотиками. Сейчас всё равно периодически вскакивает.

0