аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой метод ухода за кожей.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сразу скажу, что это не метод лечения. Это именно метод ухода. Я лечилась разнообразно пока не надоело. Всё прошло, когда я перестала лечиться.
1. Как минимум год я не использую воду для лица. Эффект я заметила сразу. Утром и вечером я протираю кожу муравьиным спиртом или настойкой золотого уса. Глаза протираю мирамистином. Уши и ноздри тщательно - муравьиным спиртом.
2. Все кремы, которыми я пользуюсь - Мирра люкс. Не хочу никому ничего впарить, просто мне нравится. К тому же у меня контракт, которым могу поделиться с любым. Эта косметика хороша для нас тем, что обладаес способностью моментально впитываться, не оставляя ни капли жира на коже. Т е кожу улучшает, а клеща особо не кормит. Я беру кремы, не содержащие оливкового масла, а только на масле виноградной косточки.
3. Утром протираю лицо и мажу просто лёгким кремом для проблемной кожи (Ума-бальзам, Бифирон или Оберег).
4. После завтрака мажу лицо лёгким кремом, в который добавлены эфирные масла. В МЛ есть композиции эфирныж масел для разных типов кожи. Но к сожалению, эта продукция с недавних пор стала недоступна для обычных людей. она считается профессиональной, и её могут покупать только косметологи. Я добиваю последние капли, а потом буду покупать в аптеке различные эфирные масла и делать свои коктейли. За основу я беру увлажняющий крем для молодой кожи.

Тороплюсь, остальное потом  :offtop:

0

2

5. Вечером протираю кожу муравьиным спиртом или настойкой золотого уса. Глаза протираю мирамистином. Уши и ноздри тщательно - муравьиным спиртом. Мажу лицо и декольте питательным кремом, в который добавлена сера. Из расчёта 1:12. так чтобы получилось 3% серы. Это совершенно не вредит коже, но вредит клещам.
Вот и всё. Где-то полгода кожа у меня хорошая. ни одного прыщика на лице. Иногда что-нибудь вскакивает на груди. Я тут же обрабатываю это Дюной (красной лампой).
Кожа оклемалась после изнурительных лечений и сейчас на фоне прыщавого (на 80%) человечества, которое ничего не слышало про демодекс, я выгляжу как роза на помойке. И живу со знанием, что у меня есть демодекс.

0

3

питательным кремом, в который добавлена сера. Из расчёта 1:12
это что за крем?название не подскажите?

0

4

а какая степень "тяжести" была у вас,Proga ?как часто были высыпания и воспаления на коже?

0

5

Дюна вытягивает воспаление или она его глушит? Сколько стоит?

0

6

Стоит около 2-ух тысяч,принцып действия как бы солнечной энергией выстреливает по пораженным участкам кожи и этим улучшает кроовобращение,циркуляцию крови и так далее. В поисковике пробейте.

0

7

Ромка написал(а):

питательным кремом, в который добавлена сера. Из расчёта 1:12это что за крем?название не подскажите?

Любой хороший крем + серная мазь из аптеки. 1 ч серной мази - 12 ч крема.

0

8

Ромка написал(а):

Стоит около 2-ух тысяч,принцып действия как бы солнечной энергией выстреливает по пораженным участкам кожи и этим улучшает кроовобращение,циркуляцию крови и так далее. В поисковике пробейте.

спасибо!

0

9

думаю если не мыться - процесс бритья будет ужасен для парней
бррр  o.O

0

10

Да, да, у меня есть эта лампа, я ею частенько пользуюсь, но какого-то супер - эффекта нет, к сожалению...Немножко краснота притупляется.

0

11

JackInn написал(а):

думаю если не мыться - процесс бритья будет ужасен для парней бррр

наверное.. я не пробовала  :flirt:

0

12

JackInn написал(а):

думаю если не мыться - процесс бритья будет ужасен для парней
бррр

я уже с полгода бреюсь машинкой для стрижки,снимаешь насадку,получается бреешься той частью которой делают оконтовку в пари-кой,остается еле заметная щетина,зато 0 воспалений после бритья,а если обычной бритвой-это гиблое дело и даже если электробритвой все равно верхний слой кожи цепляет.

0

13

какие ужасные вещи ты рассказываешь Влад! кошмар...

0

14

та да,,что не сделаешь ради нормальной кожи..

0

15

Влад написал(а):

я уже с полгода бреюсь машинкой для стрижки,снимаешь насадку,получается бреешься той частью которой делают оконтовку в пари-кой,остается еле заметная щетина,зато 0 воспалений после бритья,а если обычной бритвой-это гиблое дело и даже если электробритвой все равно верхний слой кожи цепляет.

Да, бывало такое...
Когда избавитесь от клеща, будет наверное можно хоть безопаской и насухую бриться, и без раздражений.
Не только я замечал...
Собственно, я так и бреюсь сейчас...

0

16

Proga, утром и вечером муравьиный спирт!!!!!!! но это же сусчий ад!!!! спиртом... все время??? я как-то пробовала недельку где-то, лицо высохло так, что кожа клочьями шелушилась...

0