аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серная мазь,березовый деготь и кое-что еще.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Демодекозом болела где-то около восьми месяцев. Появляется пузырик, потом лопается, шелушиться и если не пользоваться тридермом- это все сливается, воспаляется, вид ужастный. Локализация – подбородок, носогубные складки и складки возле крыльев носа. Сначала думала какой- то  дерматит. Когда стало невмоготу, пошла к дерматологу, поставили диагноз- демодекоз. Назначили стадартное  лечение- бензил-бензоат, трихопол, розекс.
Трихопол отмела сразу- печень жалко. Мазала всей этой хренью три недели-немного стало лучше, но пузырики появлялись вновь и вновь. Прочитала в каком- то форуме про серную мазь и березовый деготь. Купила, стала мазать. Делала так брала серную мазь 30% стеклянной лопаточкой(в аптеке продается, стоит 11 рублей), и добавляла туда немного березового дегтя(тоже какие-то копейки стоит)до оливково- зеленого цвета. Наносила один раз в день днем, сначала жгло сильно, хотя по сравнению с бензил-бензоатом это фигня. Запах конечно же не самый приятный, но к нему привыкаеш ь. Пролечилась так где- то еще недели две, хотя на второй неделе уже высыпаний никаких не было.
Параллельно, когда была на Vitamax, я там себе всякую фигню беру для поддержания здоровья, спросила дяденьку- консультанта, есть ли у них программа для лечения демодекоза? Он мне дал названия, я прикинула сколько это будет стоить, приличная сумма получилась, сейчас уже точно не помню. Может тысячи четыре.
Но решила прикупить все на всякий случай. Если кому интересно перечислю названия: Инвасаб Инвазион- противопаразитарные по 1штуке -3 р в день 1месяц, Инвадерм- против кожных паразитов также ,но я пила по 1 -2 раза в день. Омегалицин по1 –2р в день , он сказал, что снимает воспаление, Имулонг, ну это понятно для чего , по1 -2 р. в день. Сама я себе взяла , так была акция- пол цены- Детокс плюс- для очистки и детоксикации, и начала пить успокоительные на травах, тоже беру на одной фирме называются Очарование- всем рекомендую, по нашему времени, чтобы кукушку не снесло.
На данный момент прошло уже где-то около трех месяцев, высыпаний тьфу-тьфу нет. Пока все в норме. Может моя история кому -нибудь поможет. Если кому-то надо купить что-то в Vitamax,
Приезжаете на ул. Донская д.1 тел. 495 988 80 59, консультанты бывают только по будням,  на рецепшене покупаете  бланк, для подписки и либо просите любого кто там берет что нибудь, вас подписать, либо можете указать в графе директор(ближайший) меня – Волкова Екатерина Валерьевна, мой дистрибьюторский номер( ID) 0697310. По другому там, к сожалению ничего не продают, они работают по принципу MLM. Мне эти добавки сначала продавала тетенька, помощница доктора- гомеопата, а потом я попросила ее меня подписать, так как ощутимо дешевле получается, и скидка возвратная, сначала 10% , а сейчас уже у меня 20%, я в один месяц ухитрилась взять почти на 10000 рублей. Я всех своих снабдила, особенно класс- это Инвасаб с  Инвазионом , я детям для профилактики делаю курсы по1 табл. на ночь в течении месяца от паразитов. Ксати доктор тоже охрененный, работает по принципу биорезонанса. Он мне тоже какие-то шарики от клеща давал и на петли я к ним ездила. Ну вроде все, если вдруг у кого-то будут вопросы пишите в личку   k_volkova@inbox.ru По возможности постараюсь ответить.

Отредактировано puf (2010-03-15 13:38:59)

0

2

Иногда у меня складывается ощущение, что я один.. как дурак не верю в БАДы.. а все вокруг их горстями пьют...

0

3

Нет, Вы не один. Я тоже не верю в БАДы.

0

4

вот здесь мой знакомый покупал крем от демодекса на лице и вылечился wwwnetdemodexa.ru

0