аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!


Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Влад написал(а):

А могу я попасть к Галине на какую-нибудь гуманитарную акцию,типа-каждому пятому неверующему бесплатно,,очень уж хочется хоть от божественного созданья что то бесплатно получить,вроде так ведь написано везде

Мне ясно какой вы человек....
Мне совсем не хочется с вами общаться....вы выбрали свой путь...
Досвиданья, вы не на той страничке расположены...
Удачи вам...найти себя!!!!!!

0

32

Катя, ешкин кот,где прайс лист чудотварения???

0

33

Мой последний ответ Вам, с бессами, я не общаюсь...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

А ну да,вы только праведникам пытаетесь книги и фильмы толкнуть,потом надо понравиться Галине и попасть на прием,отстегнуть,получить исцеление и помогать искать еще клиентов,,бессами-бесса мемучо-але кантаре...подхватывай Катюха :)

0

35

Да о чем собственно спор...
Может , на самом деле Галина откровение получила...
Ну и приторговывает им потихоньку.

В истории, говорят, целые народы были на божественную миссию подписаны, по инициативе Б-га.
И полученную при этом силу успешно применили на личное обогащение, а на миссию забили...
Или положили. Не помню уже точно...Ну там, отчеты посылают путем молитв и обрядов, как было завещано..
и все. А  в отчетах естественно, все тип-топ...

Отредактировано orthodox (2010-04-01 19:38:14)

0

36

разводняк очередной,улыбает реально,все продумано смешно типа если не поможет--нет в тебе веры значит,надо верить,надо подкупить литературы,фильмаков,тогда поймешь суть,поверишь и.т.д  на что только люди не идут ради лавандоса,позновато,все уже давно прохавали что к чему.еще и может примет может нет,тоесть раковый больной будет шататься по приемным пока не крякнет..

0

37

Екатерина,вот вы говорите вы стали сведетелем чуда,типо вся ваша семья вылечилась от демодекоза и от прочих болячек и еще очень много людей вылечелись с помощью чудесной силы Галины.Можно получить контакты этих людей?

0

38

Роман скорее всего это группа аферистов,проведена работа(реклама),сделан видеоряд,ролики крутят по тв,издаются книги,так что думаю и с двадцатку "исцеленных" с контактными данными у них найдется.

0

39

Баба Маня с перебитым позвонком после исцеления начала заниматься пробежкой по утрам,лысый дед Афанасий после исцеления шевелюрой зацепился за ветки окации в городском парке,мужчина болеющий простатитом 15 лет задержан за попытку изнасилования учительницы по Русскому языку и все в таком же духе...

0

40

Замбированная напрочь Катюша! Слова человека который регулярно посещает секты. А Бог у нее в лице Галины. Что у Галины шизофрения, что Катюша попала по полной! И ни чем уже не помочь. Возможно даже если это и был демодекоз у реальной Катерины, то он ей уже и не важен, т.к. мозг напрочь отшибло. Она его и не замечает, вот в этом ей везет.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!