аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как победить ресницчатый (демодекозный)клещ?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

maranta написал(а):

отчего же Igbit пренебрегает ежедневным (или хотя бы частым) распариванием

Потому что устал. Даже я, со своим занудством и упертостью.. иногда дохожу до предела когда сил нет. Очень это было утомительно.., я же 107 дней подряд.. дважды в день. Сейчас вот раз в 4 дня буду (и уже хожу) в сауну, стараюсь там потеть, но уже не только лицо - а всем телом (правда температура там 80-85 градусов), поэтому больше 5-7 минут мне там тяжеловато, делаю перерывы - выхожу, душ прохладный, пара минут спокойствия.. и опять в сауну , короче 3-4 захода по 5-7 минут получается. При видимых изменениях первым делом сообщусь.

0

92

Igbit написал(а):

делаю перерывы - выхожу, душ прохладный,

Лучше бы теплый, хоть это может и странно.
не получается мягко прогреться - значит, надо в промежутках между заходами допотевать,
не остывая.

0

93

Лейла написал(а):

3 месяца меня ничего не беспокоит.

у меня аналогичная история - блефаро-конъюктевит из-за демодекоза век.
Глаза покрасневшие почти все время особенно с утра, сухой глаз.
На яркий свет в больших магазинах, кондиционер и тп вентиляцию - токсическая реакция те глаза краснеют еще больше.
Сейчас лечу с помощью гликодема (мазь на веки) на ночь, дексаметазон 3 р в день, хило-комод (иск. слеза), трихопол внутрь.

У вас покраснения глаз прошло после этого лечения?
спс

PS
стресс и дисбактериоз однозначно виновники всего этого безобразия.

Отредактировано Boozer2302 (2010-11-05 14:28:28)

0

94

u mena uje bolee goda eto zabolevanie mne sdelali 2 operacii. posle lechila mazyu maksideks, kapli flumin, rebrodeks, floksal i opat u mena toje samoe (
posovetuyte chto delat ?((

0

95

Emma написал(а):

mne sdelali 2 operacii

операцию по удалению клеща?
клеща нужно выводить наружными средствами плюс лечить ЖКТ и усиливать иммунитет.
Из наружных наиболее эффективными здесь на этом форуме считается спрегаль и Бензилбензоат, я так понял.
но о применении их на веках лучше посоветоваться с врачем тк они не для глаз. но люди мажут и выгонят клеща.
Еще есть масло чайного дерева в разных пропорциях с другими маслами или вазелином только не более 50% концентрации МЧД.
Чем больше концентрация - тем аккуратнее надо наносить.
Если с английским нет проблем - тут обсуждают чайное дерево и другие методы
http://rosacea-support.org/just-how-do- … mites.html

0

96

Emma написал(а):

mne sdelali 2 operacii

Наверное вы говорите про амбулаторное вырезание халязиона, а халязион является следствием демодекоза на веках.. (одним из.. но наверное есть и другие причины). Впрочем, после того как я начал применять Спрегаль, уже 7 месяцев как веки не беспокоят - ресницы перестали выпадать, никаких ячменей, конъюктивитов... до этого я тоже подумывал об оперативном удалении халязиона, но если можно обойтись без него.. то и зачем?))
Кстати, в зависимости от тяжести заболевания (из вашего сообщения не понятно что и как проявляется) но может вам достаточно будет просто периодически подмазывать Блефарогелем-2, он не вылечит.. но многие симптом сойдут.

0

97

Boozer2302 написал(а):

Если с английским нет проблем - тут обсуждают чайное дерево и другие методыhttp://rosacea-support.org/just-how-do- … mites.html

prochla spasibo za info.

Igbit написал(а):

Наверное вы говорите про амбулаторное вырезание халязиона, а халязион является следствием демодекоза на веках.. (одним из.. но наверное есть и другие причины). Впрочем, после того как я начал применять Спрегаль, уже 7 месяцев как веки не беспокоят - ресницы перестали выпадать, никаких ячменей, конъюктивитов... до этого я тоже подумывал об оперативном удалении халязиона, но если можно обойтись без него.. то и зачем?))Кстати, в зависимости от тяжести заболевания (из вашего сообщения не понятно что и как проявляется) но может вам достаточно будет просто периодически подмазывать Блефарогелем-2, он не вылечит.. но многие симптом сойдут.

nadeyus chto vse proydet, a to mne nadoel etot opuxshiy glaz i bol (

0

98

Emma написал(а):

prochla spasibo za info.

Здесь описано лечение с помощью препарата с йодом и экстракта дерева Ним - помогло и от розацеи.
http://www.earthclinic.com/CURES/chalazion.html
На этом сайте вообще много полезной информации о лечении натуральными средствами.

0

99

Привет всем,кто-нибудь пробовал метод лечения инвермектином? Начиталась на вуман.ру  о том, что и реснидчатого глушат им в короткие сроки и лицевого. Закупилась, а пробовать боюсь отчего-то. Хоть в меня уже только верблюд не плевал, чтобы вылечиться :suspicious:
Если есть люди, кто имеет опыт инвермектина- откликнитесь!!!

0

100

Читаю внимательно, всё,что написано на этом форуме, и понимаю лишний раз,что лечат демодекс, кто во что горазд,и часто без какого-либо эффекта. Часто наоборот при лечении демаланом, например, окончательно портится кожа век! Сообщаю всем- демалан -это небезопасная для кожи мазь, которая часто только снижает численность демодекса, но не убирает его полностью! Чтобы полностью вылечить демодекс за 1,5 месяца, пользоваться только одними ненужными мазями абсолютно беполезно! Я это утверждаю, потому что возглавляю Центр лечения демодекса, в котором мы действительно его убираем полностью. Почитайте отзывы об офтальмологе Ильинской Марине Витальевне в Интернете или на сайте wwwzrenie- info.ru. Поэтому, если хотите вылечиться полностью и забыть о демодекозе, обращайтесь. К нам часто звонят и приезжают даже врачи из других городов, и мы с удовольствием обучаем их правильно лечить это непростое заболевание.

0

101

Здравствуйте ребята изначально хотел бы попросить дочитать все до конца и поделиться историей своей кожной проблемы как то лет 10 назад с появлением одного маленького прыщика родителя говори : ничего сынок с переходным возрастом многие с этим сталкиваются,  к чему я соответственно прислушивался и так продолжалось много лет , поступил я в военный институт а там сами знаете постоянно в поле на открытой площадке да и с гигиеной возникают некоторые проблемы здесь мое воспаление начало усиливаться при этом во время КМБ (курса молодого бойца) приходилось бегать марш броски, прыгать и.т.д в общем пыль с лица не сходила к тому же с питанием возникали проблемы откровенно говоря мучили нас давали несколько минут пообедать а кому хватает этого времени только если надышаться ароматами пищи, встать и снова бегать. Все пять лет думал что проблема в кишечнике обращался к разным дерматологам которые прописывали всякую ерунду после которой все только ухудшалось но каждый из дерматолог пытался меня переубедить и продолжать лечение якобы поможет  но нулевые результаты подталкивали на резкие решения послать всех к чертовой матери. Не излечив свою болезнь я окончил институт, получил диплом и поехал домой. Дома продолжалась та же усердная борьбы с клещом обращался ко многим косметологам от которых была одна растрата денег в итоге на косметологов затратил около 360 т.р  правда некоторые методики косметологов временно помогали а прекратив их снова воспалялось, всё время задавал себе вопросы: почему именно у меня эта проблема? почему я? почему ?  Сколько же меня мучили эти дерматологи, косметологи, гастроэнтерологи всякими обследованиями , анализами крови,кала, проверка кишечника, желудка, анализы на обнаружение лямблий путем сдачи поджелудочной железы в общем друзья за 10 лет я сдал все нужные и ненужные анализы ничего не помогало куча денег выброшена на воздух и наконец я нашел метод лечения всего лишь с помощью одной мази которая изменила состояние моей кожи ,его цвета заметные изменения появились через две недели без всяких диет и с тех самых пор, как все стало позади в 2014 году я дал себе обещание что буду помогать по сегодняшний день борющимся с подкожным клещом независимо от его запущенной стадии результат будет на глаза он будет 100% для убедительности и я оставлю вам номер телефона по которому вы можете позвонить мне в любое время дня, желательно до 21ч 00 мин и при желании даже на пробу готов отправить мазь бесплатно по территории РФ . Тел 89100089999 - Тамерлан

0