В больницу пошол когда все знакомые стали отмечать что у меня рожа как будто я с дикого перепоя, хатя я и сам стал это замечать, а также при мимических движениях кожа лица болезненно реагировала. (1 месяц лечения лечился балтушкой и демаланом внутрь трихапол(сожрал 2 пачки ). Эффект надо заметить был но слабоватенький и недолгий.
Через неделю выше описаного лечения был ппц кожа с лица слезла как хз с чего, рожа была как у рыбы чешуя, слава богу демалан очень хорошо это маскирует. через 4 недели стандартного курса заметил что опухаль с лица спала. далее была неделя перерыва в лечении, здал анализ результат положительный (врач написала еще каких мазей типа метрагил и тд, почитав спецификацию мазей понял что качественно новго в лечении мой врач ничего предложить не может даже больше назначает мази каторые вообще не как на клеща не воздействуют, плюнул на врачей стал заниматься само лечением.
2 недели мазался мазью ЯМ БК(та что для сабак)))) результат 0, разве что эту мазь хер смоеш а после неё еще и угри с новой силой полезли, отправил ям бк в топку. крем розамет тоже отправил в топку.
(китайские крема отпали сразу ибо развод 100 пудова)
из перечитаной инфы понял что и трихоплом да и вообще все противопаразитарные припараты угробили все неполезное и полезное в организме напроч, а особенный удар пришолся на наш многостарадальный желудок.
   
          Вообщем раз микробы хорошие и нехорошие все трупы, имунная система подорвона да еще и клещ буйствует. необхадим был имунный стимулятор причем точно не гармональный (с гармональным фоном у меня всё в норме да к томуже приём гормонов чересчур опасная затея).
          Тут и наткнулся на АСД2 (кстати последующие приёмы АСД проходят все лехче и лехче, после 1 приёма в животе что то булькало=) но не ташило) АСД 100% натуральный продукт, как считаю нафига нам химия когда мать природа давно обо всё позаботилась.
                                        Кстати нострадамус предсказывал что этот век станет исключительно новой медициной, а всё новое хороше забытое старое. "АСД2-1943год"

                                               ========Обязательно для осмысления следующее======                                     
Дело еще в том что клеща на самом деле легко утихамирить обычной балтушкой, но если организм ослаблен пастоянным диприсивным состоянием да всякими там противопаразитарными  трихаполами (каторые повтарюсь мочат всех микробов без разбору)и тд эффект будет временный, ибо как уже говарилось милион раз в ослабленном организме клещик и начинает буйствовать а до конца клеща уничтожить ну не как нельзя ибо опять же как уже говарилось миллон раз это наш как там симбион тобиш живёт у всех(у кавото спит а у кавото в силу тех или иных обстоятельств начинает дико разможаться).  Тобиш что мы имеем ? а имеем мы замкнутый круг. лечим одно калечим другое, в результате то что вылечили возвращется как бумеранг снова и снова.
 
  =========При составлении эффективных схем лечения НУУУ ООЧЕНЬ важно не пропускать этот ФАКТ повтарюсь ФАКТ!!!======
Лечим демодекоз со всем остальным...
Исходя из этого мною разработана общая схема лечения.
1. Пару недель сидим на трихаполе болтушке и демалане. (тобиш активно валим всех микробов без разбору)Также сюда можно добавить витамины тут уже кто на что гаразд (лично я выбрал Комплевит и Аскарутин) Комплевит банка на 2 месяца, Аскарутин по 2-3 таблетки в день. На данном этапе улучшений вы не обнаружите это тоже ФАКТ!
2. После того как трихапол  как ядерная боегаловка ударил по всем паразитам в организме (нехорошим и хорошим и очень хорошим тоже), необхадимо усилить имунитет в купе со всем остальным, здесь я выбрал АСД 2 фракции потому как препарат 100% биологический тобиш состоит исключительно из тогоже из чего состоим мы с вами) дозировку определяйте сами, лично я на сваих 70кг веса и 21 года возраста, пью 4-5мл утром и на ноч (на тощак), кушаю через 40минут после приёма АСД. Продолжаем протирать лицо балтушками и тд. каму какая лучше канает той и пользуйтесь +демалан использую уже только утром ну или 2 раз еще днём. перед тем как наносить демалан чистим личико своими протирками балтушками и тд, протёрли 15 минут сидим курим (кстати курить лучше бросить да и спиртное тудаже, потому как именно эти 2 привыки чаще всего и будят в клеще зверя))) снова протёрли личико ждём 15 минут наносим демалан.
на ноч только балтушка, крема никакие не наносим. (хатя может серную мазь только тонким слоем)
Витаминки тоже никто не отменял.
2 пунк выполняем до выздаровления, хатя я лично и после выздаравления еще окало месяца продолжал лечение так сказать для профилактики. 
(постельное меняем каждый день)  Ну и само сабой диета, кашки там всякие геркулес и тд

  запах канешно у АСД реально дикий, но очень даже терпимый, да и нюхать его не надо, пьётся в 100раз лехче водки так что не надо народ пугать его ванючестью, пью дома и ниче ни где не воняет (), АСД и шприц храню в мешочке с резинкой. шприц мою мылом)

Кстати у каво есть куча бабок тем намного проще, вам всеволиш надо зделать компьютерную диагностику в нормальной больничке
там вам дадут список внутренних болячек с них то и надо начать в 1 очередь, иначе клещ будет вас мучить всю оставшуюся жизнь хатя может и с переменным успехом.
              ===========Также немаловажна причина заболевания от неё зависит впринципе всё лечение в целом=========
Лично я клеща как мне кажеться разбудил пивищем шмалью гашем и тд, ибо перед заболеванием ну уж очень активно на всё это налегал а был уже сентябрь месяц на носу, ослабленный имунитет вкупе с моим наплевательским отнашением разбудили клещика(((
теперь не курю пью редко и только с добротной закуской (от пива отказался вообще!!!!) как там говариться было бы счастье да несчастье помогло))
 
фух кое как осилил пост) Успехов вам товарисчи на таком непростом поприще как здоровье.

Дабы прикрыть жопу от нападок со стороны,
За предложенную схему автор не несёт никакой ответственности, тоесть пользуетесь на свой страх и риск. также ответственность лежит на ваших плечах.   (хатя о чем это я??=))))) тут на форуме такие дикие схемы предлагают,  что мая скарее прогулка на свежем воздухе И всетаки с лекарствами нужно быть крайне акуртным это вам не игрушки !!!

Помните ТО ЧТО ОДНО ЛЕЧИТ ДРУГОВА МОЖЕТ И ПОКАЛЕЧИТЬ.

Отредактировано Raymundo (2009-12-07 12:45:15)