аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и как лечил ???

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кожные заболевания, лучшие рецепты, народные методы лечения.

0

2

zolias писал:

"Да лечение демодекоза очень нудное и долгое занятие, я допустим лечился более 5-ти лет, пробовал всё что только можно и всё о чём пишут в интернете, к врачам принципиально не ходил так как они все дружно отвечали  " - Болезнь НЕИЗЛЕЧИМА" , я решил сам искать средство от этого. На это м сайте изложен способ моего лечение . причём эксклюзивный рецепт. Сейчас воспаление практически ушло, и не появляется на протяжении 2-х месяцев, но даже если и начинает краснеть, просто на одну ночь намазать мазью ЯМ, при условии что я не соблюдаю ни каких запретов (спиртное, диеты, и т.д)... По всем вопросам лечения, симптомов и всё что связанно с демодекозом пишите сюда, отвечу..."

Так какой это все-таки рецепт? Я все ваши сообщения прочитала - нигде не нашла. Может вы этот способ лечения как раз здесь и опишете?

Отредактировано Margo (2009-12-13 01:51:00)

0

3

Margo написал(а):

Так какой это все-таки рецепт? Я все ваши сообщения прочитала - нигде не нашла. Может вы этот способ лечения как раз здесь и опишете?

Скорее всего такой вариант лечения:

zolias написал(а):

Все очень просто. Пьете витамины А,С и Е .
Утром и вечером вытираете лицо МАЛАВИТОМ или МИРАМИСТИНОМ, а потом мажете ДЕМАЛАНОМ.
Месяца через 2 почувствуете разницу.
И еще для профилактики можно сделать 5 уколов ИММУНОФАНа.

Помнится был и другой вариант,но многим он не подошёл,поэтому автор мог его удалить.

0

4

спасибо!

0

5

а я лечусь примерно месяц уже, и улучшения есть... Очень боюсь, что все вернется((((

0

6

Пейте АСД-2 и ничего не вернется.

0

7

Скажите а что такое демодекоз?
У меня вот такая проблема.После одной не очень хорошей косметической фирмы прыщи просто ужасные на лице.Как их вылечить?Кожа стала очень жирной.Я вот читала о Зинерит,но говорят что есть привыкание.И что же делать?

0

8

Демодекоз-подкожный клещ,прыщи это процессы его жизнидеятельности...Для начала лучше схадить к дерматолагу и сдать соскоб на демодекс,а там уже видно будет.Про зинирит первый раз слышу)

0

9

Зинерит применял.. согласно инструкции.. несколько лет назад... не помню конкретики.. но то что результатов не принесло это 100%.

0

10

Здравствуйте! Мне врач прописал дималон. Скажите как действуете, есть ли побочные реакции?

0

11

Елка написал(а):

Мне врач прописал дималон

Хмм, может "Демалан" или "Демалон"?
От какой именно болезни вам это прописали? Какие у вас симптомы.. ?
Действует или нет.. это же смотря от чего... а вы не указали...

Вот для разнообразия ссылка про демалон ( прочитать.. )
А вот про демалан ( прочитать.. ), хотя про демалан и на этом форуме писали много...

0

12

У одной моей знакомой был демодекоз.К кому она только не обращалась.Ничего не помогало.Ей посоветовали доктора Лотарева Анатолия Викторовича и он ей помог.С тех пор у нее уже года два ничего нет.

Отредактировано 12345 (2010-05-20 17:48:59)

0

13

12345 написал(а):

Ей посоветовали доктора Лотарева Анатолия Викторовича и он ей помог

Он ей помог чем? как? если выписал рецепт то какой?
Мы всей русскоговорящей публикой этого ресурса (из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и прочих) врятли приедем к доктору Лотареву (тем более не написано в какой стране и городе он практикует..), поэтому лучше бы писать что-то конкретное..

0

14

Соглашусь с мнением, что предварительно нужно проконсультироваться с врачом. Потому что гигиенические средства наподобие молочка реально могут только маскировать более серьезную болезнь, как например демодекоз. То есть убирать симптомы, а не болезнь. Если болезнь вызвана паразитами советую мазь - Перметринку, знакомым и пациентам помогло.
Если захотите почитайте- http://www.apteka95.com.ua/ru/directions/1083/.

0

15

Lekar написал(а):

Если захотите почитайте- http://www.apteka95.com.ua/ru/directions/1083/.

Статистик по демодекозу в связи с применением перметрина  - нет.
так что в отношении чесотки и педикулеза - может быть.
попытки применять при демодекозе - были, но неуспешные, на некоторых форумах отчеты вкратце найти можно.

Демодекс отличается глубоким залеганием, а перметриновая мазь - неглубоким проникновением.
Они не встретятся, скорее всего.
________________________
Мы были оба - я у аптеки
А я в кино искала вас
Так значит завтра,
На том же месте
В тот же час (с)

0

16

Дорогие братья по несчастью! Чиитаю на протяжении недели про эту дрянь-демодекоз ( я новичок в вашем строю) и у практически у всех симптомы- это прыщи на лице. Откликнитесь у кого симптомы как у меня - это красноватые, сухие пятна на веках, скулах, шеи, которые зудят, слегка чешутся и шелушаться. кожа очень сухая, дикое ощущение стянутости, постоянное желание смягчать кремами. Анализ-соскоб у дермотолога подтвердил наличие подкожного клеща, так хочется поверить в ошибку. Лечение только начала, но простота лечения смущает, хотя дермотолог сказал, что это 1 курс, далее будет по другому. Поделитесь, УМОЛЯЮ, боюсь запустить.

0

17

post написал(а):

но простота лечения смущает

поделитесь...

0

18

привет всем!скажите, а подкожные угри можно вылечить?

0

19

Привет, всем!!!!!!!! болею уже лет 5. пробовал всё, но наконец то выявил истинную причину. это ужасно - эти клещи...... Паника... сколько времени потеряно зря.... теперь вопрос чем лечить. назначили первоначально трихопол и  МЕТРОГИЛ... поможет??????????? что посоветуете....

0

20

mari написал(а):

привет всем!скажите, а подкожные угри можно вылечить?

МАП написал(а):

Привет, всем!!!!!!!! болею уже лет 5. пробовал всё, но наконец то выявил истинную причину. это ужасно - эти клещи...... Паника... сколько времени потеряно зря.... теперь вопрос чем лечить. назначили первоначально трихопол и  МЕТРОГИЛ... поможет??????????? что посоветуете....

на форуме по исчите,всё обо всём написанно :)
Трихополо и метрогил это всегда назначают,не думаю,что поможет.

0

21

я вот вылечила проблемы с кожей неизвестного происхождения у знахарке в Москве.доктора мне даже диагноз не смогли поставить.кучу денег повыкидывала,время убила в пустую.знахарка же оплаты не называла,отблагодарила в конверте скромненько,так как особо не верю в такое лечение.через 2 недели вернулась с цветами и кругленькой суммой.ОНА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИЛА!кто хочет подробности напишите на личку 30walera@rambler.ru

0

22

реклама :tired:

0

23

А фиг знает реклама, не реклама, а уже поверешь во всё, если захочешь вылечится!Щас пропью, проем, промажу всё, что здесь насоветовано :shine: если результатов ноль, тогда точно нужна помощь высших сил  %-)

0

24

Здравствуйте Все!
Меня зову Саша и у меня демодекоз! :mybb:
Лечусь 6 лет. От демодекоза 5 месяцев.  В июне я нашла сайт, регистрироваться не стала, тк дублировать истории сожительства с "соседом" не хотелось. Подумала, напишу, если будет, что сказать. Диагноз поставила сама по методу orthodox -а: распарила лицо  и нанесла Спрегаль. Три часа шока и три дня депрессии. Не буду писать тут, что я думаю о врачах и косметологах, которым за это время отнесла не одну сотню тысяч рублей. Все-таки люди в институте учились, время потратили :angry:

Так вот я про излечение (устойчивую ремиссию). Я перепробовала практически все рецепты из тут изложенных, кроме Яма, Рокутана (колеса какие-то экстремальные) и еще каких-то канадских колес, которые я решила оставить на сладкое, если уж совсем ничего не поможет. Метод со СПРЕГАЛЕМ, мне не подходит, так как то, что называется ВЫХОД у меня началось после второго применения с распариванием, подкожные прыщи, которые (как выяснилось позже) долго не проходят, портят и без того, грустную картину. Наверное, стоит описать мои обычные симптомы: покраснения с периодическими высыпаниями (раз в две недели и после кислого, сладкого, алкоголя, стресса и тд) в зоне ТТТ (подбородок, переносица брови, под носом), вокруг глаз, место-шея, ухо, скулы. Иногда везде сразу, иногда отдельно местами, иногда сильно(прячусь дома), иногда не очень.
Думаю, вы тысячу раз тут это слышали, подход должен быть комплексный! Все мы разные, но диагноз у нас один: плохая экология, "гадкая" еда, курение, стрессы, зашлакованый и отравленный организм! Хоть тут и пишут, что иммунитет и "сосед"ничего общего не имеют, я считаю , что здоровому телу нужна помощь, а не лечение. Так вот я начала с гастроэнтиролога. Эт индивидуально и поэтому чистку кишечника, печени, клизмы и травки, антипаразитарные препараты я описывать не буду. Лучше  если это будут народные средства, гомеопатия там всякая.

zolias написал(а):

Все очень просто. Пьете витамины А,С и Е.
Утром и вечером вытираете лицо МАЛАВИТОМ или МИРАМИСТИНОМ, а потом мажете ДЕМАЛАНОМ.
Месяца через 2 почувствуете разницу.
И еще для профилактики можно сделать 5 уколов ИММУНОФАНа.

Эт я себе сама назначила, еще кальций Д3. zolias спасибо!

На лице в это время ставились эксперименты. Прошу учесть, это лишь мой опыт, тип кожи у всех разный, но вот на чем я  остановилась:

-для глаз ДЕМАЛАН и АВЕРСЕКТИНОВАЯ МАЗЬ (ветеринарная, не воняет и не щипет)

-протирки МИРАМИСТИН и НАСТОЙКА КАЛЕНДУЛЫ (я ее водкой разбавляю 1/1 по мне, не так воняет)

-для лица МЕТРОГИЛ, СПРЕГАЛЬ и АМИТ (тож ветеринарная, запах есть, но терпимо)

-для борьбы с жирностью ЗИНЕРИТ(редко 1-2р в неделю и не по воспалению!) и гель с серебром МIRRA

-косметика-уход, которая мне подошла MIRRA (российская, без отдушек там всяких и ароматизаторов)

-для более глубокого очищения легкие, нехимические  скрабы. Я использую MIRRA маска очищающая, она с гранулами и маска грязевая, эт типа глины- оч хорошо успокаевает кожу, подсушивает ранки, уменьшает покраснение. И Я НЕ ДИСТРИБЬЮТОР ЭТОЙ КОНТОРЫ И НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, ПРОСТО МНЕ ПОДОШЛИ; :tomato:  маску с глиной сотоветовали тут, на форуме.

-мази для регенерации кожи и борьбы со всякими грибками и стафилококками, которые неизбежно развиваются на поврежденной коже СОЛКОСЕРИЛ, КЛОРИМАЗОЛ

-свечи МЕТИЛУРАЦИЛ для улучшения регенерации кожи

Теперь, как МАЗАТЬ  :writing: :

процедуры 3 раза в день –основные препараты:
- умываться каждое утро теплой водой с простым мылом(только на первом этапе, пока воспаление, очень сильно сушит-щелочь), потом MIRRA пенка для умывания

-протирка(я чредую)

-дальше зависит от обстоятельств: если в люди, то МЕТРОГИЛ, если дома или на ночь, то СПРЕГАЛЬ (без распаривания) или АМИТ

Как я поняла, пока мы боремся с последствиями жизнедеятельности  "соседа" на лице, разрушается иммунитет кожи и  какая-то там вуаль (сори, эт из косметологии, но я уверена, что вы поймете, о чем я). По воспалению никаких масок!! никаких кремов и мазей, только основные препараты, свечи, витамины и имунофан.
Zolias обещает улучшение через пару месяцев. Я не считаю свой случай самым ужасным, видела и хуже, но у меня улучшение наступило сразу, через две недели кожа очистилась, теперь локально, возникают гнойнички,  прижигаю их МАСЛОм ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, ватной палочкой, наутро ничего нет. 

Насколько я поняла, пути два: первый очень длинный и очень болезненный, и направлен на полное изгнание «соседа». Но где гарантии, что после года мучений, не подхватишь его снова? Второй, направлен на удаление последствий жизнедеятельности и устойчивую ремиссию. У меня трупы сыпятся постоянно, из глаз и по всему лицу! Метод не такой радикальный, возможно займет более длительное время, возможно не избавит от соседа совсем, главное не бросать лечение. Я постоянно ношу с собой протирку, метрогил и демалан. Иногда возникает острое жжение, тут же обрабатываю, иногда покалывание уже на абсолютно чистой коже.
Нагрузка на печень при длительном применении СПРЕГАЛЯ неизбежна, пью масло расторопши, желчегонные сборы.

Еще остались неохваченные вопросы о волосах, китайской косметике, декоративной косметике, о человеках, которые с нами рядом . О том, что еще  попробовала и нет обязательно напишу.
Удачи всем, не отчаивайтесь, буду рада если кому поможет.

Отредактировано Alexa-Or (2010-10-27 17:16:08)

0

25

Приветствую всех! Я уже на протяжении 10 лет болею экземой и никто из врачей мне так толком и не сказал, как же ее лечить или как от нее избавится.  Перепробовал огромное количество народных методов и мазей, и единственное, что помогло - это мазь "Лоринден Ц". Сначала, конечно, стоит проконсультироваться у специалистов. Это можно сделать как в больнице, так и здесь. http://www.cytomed.ru/faq

0

26

Всем большой привет! Нельзя начинать лечение с бухты барахты, сначала необходимо узнать источник того или иного заболевания, иначе лечение будет бесполезным. А теперь когда Вы готовы начать лечение, я посоветую Вам очень надёжный и проверенный информационный источник по всем болезням и недугам :  wwwvayr.ruКликай  Не болейте и живите долго.

0

27

МАП написал(а):

Привет, всем!!!!!!!! болею уже лет 5. пробовал всё, но наконец то выявил истинную причину. это ужасно - эти клещи...... Паника... сколько времени потеряно зря.... теперь вопрос чем лечить. назначили первоначально трихопол и  МЕТРОГИЛ... поможет??????????? что посоветуете....

Я много лет страдала этой напастью Что только не делала...мази,врачи,бабки,китайские крема.Короче нервы и деньги.Но я не отчаивалась и боролась.И вот я его всё таки угомонила.Вот мой рецепт http://dlori.blogspot.com/2012/07/blog-post.html#more

Отредактировано жасмин (2012-07-16 10:52:07)

0

28

Здравствуте всем ! Я тоже страдаю  этой проблемой ...заметила , как питаюсь правильно так все в порядке : НЕТ пиву ,  жирной пище и нервным растройствам .Курить бросила сама уже 2 года . Помогает мазь Акрустал ,  другие не помогают, из народного хорошо облегчает - эфиопское масло черного тмина(масло чернушки). Вывод : следить за питанием и нервами . А как ? -каждый должен сам про себя понять что ему вредит и соблюдать как образ жизни - Мой совет . Всем здоровья

0

29

Ироида написал(а):

Здравствуте всем ! Я тоже страдаю  этой проблемой ...заметила , как питаюсь правильно так все в порядке : НЕТ пиву ,  жирной пище и нервным растройствам .Курить бросила сама уже 2 года . Помогает мазь Акрустал ,  другие не помогают, из народного хорошо облегчает - эфиопское масло черного тмина(масло чернушки). Вывод : следить за питанием и нервами . А как ? -каждый должен сам про себя понять что ему вредит и соблюдать как образ жизни - Мой совет . Всем здоровья

Аналогично. С ослаблением иммунитета начинает актвизироваться этот клещ. А масло черного тмина помогает потому, что это прекрасный природный иммуностимулятор, к тому же обладающий антисептическими свойствами. Так что в любом случае нужно уделить внимание своему иммунитету и не спешить травиться супердорогими препаратами.

0

30

Глядя правде в глаза чтобы помочь человеку изрядно страдающему проблемами акне, либо запущенной формой демодекса необходимо побывать в его шкуре , как мы понимаем в действительности врачей дерматологов которые лично столкнулись с этой болезнью нет ,так подсказывает статистика и мои личные беседы с глазу на глаз за последние 10 лет, поэтому они прописывают то что обычно на слуху у людей . Я излечился, но когда то нуждался в такой же поддержке как и вы. Все эти обследования ни к чему , и даже начинать не стоит , сами понимаете писать можно уймы красивых предложений, давайте ближе к делу если вы прочтете это сообщение постарайтесь не откладывая связаться со мной по номеру 89884321112 который всегда включен и я помогу вам. Совсем скоро ваша кожа приобретет свой прежний, здоровый облик так как не потребовав с вас ничего я готов на пробу , бесплатно отправить мазь от который вы и окружение близких друзей скажут вам - твоя кожа прекрасна!

0