аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметолог

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

добрый день
мне 21 , уже год как обнаружили у меня демодекоз(делал тест(соскоб с лица) в микроскоп даже показывали его)), сначала пытался сам - но было только хуже(и трихопол и ямы, дегтяное мыло, календулы, спирты, и т.д. и т.п. ничего не помогало, а жгло лицо, кожа становилась шершавая и упругая - только на недельку попускало немного , а потом опять в 2 раза хуже чем было)

обратился в клинику когда уже были поражены плечи и грудь..
в общем прохожу курс лечения у косметолога
сделал УЗИ органов брюшной полости - все в норме
так вот.. в чем заключается лечение
раз в месяц езжу на мех.чистку лица - давит около часа так что искры с глаз сыпятся +куча разных масок+ультазвук+креомассаж лица(азотом)
прописала сначала мазь - StopDemodex и болтушку желтую такую в аптеке делают. Я пропользовался ими все лето
+соблюдаю диету(не ем сладкого,жирного,соленного,копчёного) + летом пляж солнце..

в итоге попустило... ну скажем так практически до 2-5% от того чтобы было... лицо чистое, на груди пару красных пятен от прошедших пару месяцев назад фурункулов которых впринципе и не видно если хороший загар :)

важно то что я это все соблюдаю и каждый месяц вкидываю бабки косметологу и на эти мази и не ем ничего кроме варенного и пареного(ну и салаты легкие) - ЗАДОЛБАЛО ... сейчас она мне поменяла курс - сказала осенью может быть обострение и прописала Демалан(который в 2 раза дороже Stop Demodex) и опять же туже болтушку и сказала чтобы через месяц заехал опять на процедуры :(

короче говоря что я хочу!? скажите название врачей и процедур какие надо сделать чтобы получить полную картину организма? УЗИ это хорошо но полный анализ вплоть до ДНК - выдаст полную картину. может каких витаминов не хватает? может гармональный фон нарушен? может какой орган сбоит?
просто косметолог классно пока ходишь - стоит месяца полтора пропустить и опять начинает прыщить... но пока я результатом очень доволен, но вкидывать в них бабки всю жизнь не собираюсь(хотя она сказала что курс лечения около полу года, а то и до 26 лет пока типа огранизм развивается и идут какие то там процессы) ну согласитесь еще 5 лет - хороший в общем бизнес они себе устроли..

ах да чуть не забыл.. курю и пью кофе мож это? хотя у меня это началось когда и не курил...
регулярный секс присутствует - так что не надо сводить на возрастные прищи
не пью спиртного - но это как по мне спорный момент)) глядя на друзей которые любят по водочке на дискотеке прорваться ---  ФАК КОЖА ЧИЩЕ ЧЕМ У МЛАДЕНЦА!!!

Отредактировано Илья123 (2009-09-10 21:05:24)

0

2

хочу в общем полный отчёт себя на клеточном уровне))) скажите как это называется

0

3

Илья123

Первые причины проблем с клещем это иммунитет. Гормоны. Внутренние органы.
Лучше хорошо обследоваться у иммунолога.
Кофе нельзя. Солнце тоже.
Следить за диетой. Вылечить желудок. Поскольку от кислотности желудка зависит состав кожного сала.
Если желудок в норме то состав сала клещу неприемлем.
Причины у всех разные. Обследование не помешает.
Чистки косметолога тоже противопоказаны.
Поскольку  клеща вычистить нельзя. А вот разнести по всему лицу можно. Плюс косметолог травмирует и без того больную кожу.
Сауны, солярии нельзя.
Ультрозвуковые чистки не помогают. Выкачка денег. креомассаж можно.
Поскольку он суживает поры.
У здоровых людей поры сужены и кожный иммунитет клеща не пропускает.

Вообще болезнь очень сложная.
Как вы заболели?
был ли стресс?

0

4

как заболел не помню, помню что ну проблемы начались - то на бороде прыщь , то на щеке.. то на носу:( сначала по одному.. ну думал возраст + с девочкой расстался тогда и думал мож недостаток секиса ага :) но потом началось уже по 2 прища.. потом по 3.. и т.д.

стресс был когда узнал что у меня демодекоз, а когда почитал отзывы - вообще выпал в осадок.. когда девушка тут писала что 10 лет лечит у себя..БЫЛ ШОК!!!!!!

но почему косметолог не помогает? помогает ведь, правда уссатся можно когда азотом жжот! - классно хожу месяц,два.. главное потом опять приходить на процедуры... как бы делает оболочку красивой на время)))

я бы может и дальше ходил - если бы суммы не начали расти - сначала она предлагает Мантинг мыло и лосьены(не настойчиво - а так .. между делом.. .как бы в помощь болтухе и мази ), потом вот Демалан (уже настойчиво сказала надо переходить на следующий этап) ... а еще сказала Эхинацею пить или Кошачий коготь - типа восстанавливать иммунитет  дальше скажет какую нить еще хрень баксов за 100-200???))))

по поводу желудка и остальных органов - я себя чувствую на все 100% здоровым! плюс УЗИ показало что все в норме...что лечить то? желудок? печень? почки?

на счёт саун и спиртного... вот если демодекс есть у 97% людей да? почему мои кенты ходят в сауну каждую неделю . ну и по водочке соответственно после нее))) говорю же кожа чище чем у младенца на попе!! может сауны наоборот можно?

кстати вы случайно не коллега косметолог?:(

в общем что посоветуете делать дальше? какие пройти процедуры чтобы вычислить на 100% что сбоит и сбоит ли вообще что-то из органов?

Отредактировано Илья123 (2009-09-10 21:50:30)

0

5

хочется узнать все - чтобы комар носа не подточил!

сдать кровь? на что? из пальца? из вены? я так понял что на работу всех органов надо сдавать - это из вены? и какие еще есть методы? я знаю есть такая штука когда человек заезжает полностью в барокамеру такую , и делают полный снимок всего - толи эндокрия? не помню точно.
идти к дерматологу в городской больнице думаю нет смысла.. пропишет ЯМ и прочую лабуду?

просто я тут подумал если демодекс есть у 97% людей.. то не просто же так именно у меня он и проявляется? как проверить иммуную систему? как проверить гармональный фон? какие тесты есть? или что там.. я просто в этих терминах валенок... :)

то что болезнь сложная я понял еще давно -  когда прочитал весь ваш форум от А до Я и плюс еще милионы сайтов, отзывов и прочего прочего...но НИГДЕ нет 100% действующего метода поэтому тем кто только обнаружил у себя этот недуг - можете расслабится и не копать тонны текста - НИЧЕГО ТАМ НЕТ!

Мантинги,Лосьены,Рокутаны,Трихопол и прочее прочее прочее - это все развод на бабки! даже Stop Demodex, Демалан и болтушка которыми пользуюсь сейчас Я - помогают на ВРЕМЯ!!! неделю не попользуетесь - опять прищи! две недели не помажетесь - считайте что до этого вообще не лечились - тоже самое. Косметолог тоже на время - и очень очень не приятная процедура и не из дешёвых! то что говорят курс лечения пол года - я год уже ими пользуюсь - и стоит на недельку расслабится как все начинается словно год назад. Главное продолжать - даже если кожа чистая !!! но опять таки всю жизнь мазать кремами бред! должен быть способ генной инженерии Я ЗНАЮ !! ))))

Отредактировано Илья123 (2009-09-10 22:12:58)

0

6

Илья123 написал(а):

а еще сказала Эхинацею пить или Кошачий коготь - типа восстанавливать иммунитет  дальше скажет какую нить еще хрень баксов за 100-200???))))

Да это средства для иммунитета.
Все что она вам прописывала все относится к стандартному лечению от клеща. Только вот механические чистки вредны. Можно пользоваться всеми ее масками и без чистки. Просто делать житкий азот и остальные процедуры для сужения пор.
Он вам меняет крема чтоб не было привыкания.

Илья123 написал(а):

на счёт саун и спиртного... вот если демодекс есть у 97% людей да? почему мои кенты ходят в сауну каждую неделю . ну и по водочке соответственно после нее))) говорю же кожа чище чем у младенца на попе!! может сауны наоборот можно?

Если демодекс себя проявил то уже нельзя.
Поры в сауне расширяются с потом лечинки выделяются по всему лицу. Плюс высокая температура расширяет сосуды. А у кого демодекс обычно сосуды слабые. и их циркуляция нарушена.

Еще есть перпараты Дорогова. Асд 2 и Асд 3.
они как раз повышают кожный иммунитет. пюс внутренний.
Я их не пробовала но отзывы о них хорошие.
Еще некоторым помогало переливание крови из вены в мышцу.

Вообще советую идти для начала к иммунологу. а от него уже к терапевту в хорошей клинике.
Кровь нужно сдать на сахар. Это тоже первый показатель предрасположенности.
Биохимию и общий клинический анализ.
Начни с иммунолога. Дальше будет видно.

0

7

Илья123

Расскажи подробнее.  из-за чего  ты считаешь заболел?
заразился. либо имел место стресс. Либо вообще ничего подобного не было.
Были ли переезды. Чужие подушки. Солярий еще что-то?
прям ни с того ни с сего появилась сыпь?

0

8

мне наоборот все говорят что банька или сауна расширяет поры и  очищает их от лишнего жира и прочяя грять выходит )
просто когда 2 разных мнения... кому верить?:(

0

9

Илья123
Верить только себе.
когда обычные прыщи сауна полезна. она очень очищает поры и вообще улучшает циркуляцию крови.
Но с клещем случай особый.
Пробуй сам. Вдруг хуже не будет а наоборот коже станет лучше.
сейчас вот прочитала твой пост заметила что когда начались проблемы ты расстался с девушкой.
Было ли это расставание стрессом либо особых переживаний не было?
Очень часто клещ активизируется на фоне стресса. Многие пишут что помогает отдых.

0

10

Крапива написал(а):

Расскажи подробнее.  из-за чего  ты считаешь заболел?
заразился. либо имел место стресс. Либо вообще ничего подобного не было.
Были ли переезды. Чужие подушки. Солярий еще что-то?
прям ни с того ни с сего появилась сыпь?

нуууу если так вот с самого начала... то наверное это я 2 года назад сьездил на море... вот.. начали появлятся по 1-2.. где-то раз в месяц.. ну я даванул и прошло.. месяц, а то и два все как обычно чисто и красиво было ну и так год примерно

потом спустя год вот говорю ж растался тогда с подругой... ну принципе опять таки по 1-2 появлялось.. потом 3-4 ну думал женщину надо :)(вот с этого момента начал замечать что чаще стали и больше) как оказалось не в этом дело.. женщина в скором времени появилась гдето через пару месяцев (и есть сейчас) а прищи остались :(

спустя некоторое время пошел в местную городскую больницу кож-вен-диспанцер - говорю вот так и так что с мордой... взяли соскоб с бороды и носа .. посмотрели в микроскоп и позвали показали два таких клеща .. ну как на картинке тут на сайте я потом уже их узнал ))))) прописали метрогил и сернуюмазь такую коричневую по 10$ продали у себя же, хотя потом как обнаружилось в аптеке эта же серная мазь по 2$ и желтого цвета....ну вот мазал мазал я их.. коже шелушилась шелушилась... потом перестал на недели две чтобы отдохнула, пришла в порядок - а меня посыпало, ну я на сайт сюда - прочитал про трихополы,ямы и т.д. в общем перепробовал все)) эффекта 0! ну и обратился в частную клинику - только пришел и опять таки упал на дурака - говорю что с кожей? в итоге опять соскоб , опять микроском и опять 2 клеща один чуть больше другого.. вот .. ну и далее по тексту выше что я писал.

Отредактировано Илья123 (2009-09-10 22:55:04)

0

11

Илья123 написал(а):

только на недельку попускало немного , а потом опять в 2 раза хуже чем было)
обратился в клинику когда уже были поражены плечи и грудь..
в общем прохожу курс лечения у косметолога
сделал УЗИ органов брюшной полости - все в норме
так вот.. в чем заключается лечение
раз в месяц езжу на мех.чистку лица - давит около часа так что искры с глаз сыпятся +куча разных масок+ультазвук+креомассаж лица(азотом)
прописала сначала мазь - StopDemodex и болтушку желтую такую в аптеке делают. Я пропользовался ими все лето
+соблюдаю диету(не ем сладкого,жирного,соленного,копчёного) + летом пляж солнце..
в итоге попустило... ну скажем так практически до 2-5% от того чтобы было... лицо чистое, на груди пару красных пятен от прошедших пару месяцев назад фурункулов которых впринципе и не видно если хороший загар
важно то что я это все соблюдаю и каждый месяц вкидываю бабки косметологу и на эти мази и не ем ничего кроме варенного и пареного(ну и салаты легкие) - ЗАДОЛБАЛО ... сейчас она мне поменяла курс - сказала осенью может быть обострение и прописала Демалан(который в 2 раза дороже Stop Demodex) и опять же туже болтушку и сказала чтобы через месяц заехал опять на процедуры
короче говоря что я хочу!? скажите название врачей и процедур какие надо сделать чтобы получить полную картину организма? УЗИ это хорошо но полный анализ вплоть до ДНК - выдаст полную картину. может каких витаминов не хватает? может гармональный фон нарушен? может какой орган сбоит?
просто косметолог классно пока ходишь - стоит месяца полтора пропустить и опять начинает прыщить... но пока я результатом очень доволен, но вкидывать в них бабки всю жизнь не собираюсь(хотя она сказала что курс лечения около полу года, а то и до 26 лет пока типа огранизм развивается и идут какие то там процессы) ну согласитесь еще 5 лет - хороший в общем бизнес они себе устроли..
ах да чуть не забыл.. курю и пью кофе мож это? хотя у меня это началось когда и не курил...
регулярный секс присутствует - так что не надо сводить на возрастные прищи
не пью спиртного - но это как по мне спорный момент)) глядя на друзей которые любят по водочке на дискотеке прорваться ---  ФАК КОЖА ЧИЩЕ ЧЕМ У МЛАДЕНЦА!!!

Илюша советую вот такое лечение.Мазь ЯМ 3,4 мес. на ночь.(перелопатила все помогает людям только она)Потом смыть кожу дектярн.мылом.Затем лосьен Зинерит.И Метрогмл гель(хотя людям он не очень помогает,но в сочетании+ на лице должна быть постоянно какя то отрава от клеща)Мазь Ям тебе не помогала,т.к. ты ей не долго пользовался,надо от 3 до 4,6 мес(это инкубационный период (жизнь клеща).Теперь самое тяжёлое-фракцияАСД2.1мл на 0,5стакана воды.5дней пить-потом 2перерыв-итак весь период лечения.Заразу ты видимо пдхватил на море-быт.путём.На косметологов наплюй-выкачка денег.В сауну нельзя,т.к. там поры расширяються и клещ уходит глубоко в дерму.Хотя в старину,ходили в баню лечиться намазавшись противоклещевым средством.О диэте-нельзя только то,что усиливает выработку кож.сала.,т.е. не налегай на жирное часто.Остальное всё можно .Это рекомендации профессора+мои проверки от что пмогает излечиться от клеща народу.

0

12

luch

Очень хорошую схему рекомендуете. Она действительно должна быть  эффективной. И весьма щадящей. асд сильное средство для иммунитета причем не токсичное как все лекарства. и ям тоже простой проверенный способ.
А демодекс у вас на голове ? дерматологи советует мыть голову  шампунем фридерм деготь.

К этому способу еще можно какую-нибудь болтушку добавить. но  без химии. просто серную. и конечно диета важна. Единственное он не учитывает клеща на веках.
Но возможно там с ним справится асд

0

13

опять таки.. это на год.. а дальше что? всю жизнь ЯМ и т.д. ?
в общем пока направился к эндокринологу.. а там посмотрим

меня устраивает и то что делает косметолог, только вот опять же всю жизнь не собираюсь к нему ходить...

Отредактировано Илья123 (2009-09-11 12:38:59)

0

14

Илья123
Вообще асд хорошее средство которое может выровнять внутренние неполадки в организме.
И вполне может вылечить  если пройти весь курс. вместе с ямом.
Но обследование не мешает.
Гормоны очень сказываются на коже.

0

15

я тоже болела этой заразой. Я в шоке она мне всю жизнь испортит. сначала ходила по таким часным "клиникам" результаты не каких выписывали кучу рецептов, болтух и т.д. Ужасная мазь от которой лицо было краснючее что ни какой косметикой не скроешь. Одногрупницы посоветовали косметолога та выписала процедуры, диету, мазь, мезотерапию. Кстати мазь надо было покупать только у неё в клинике, т.к. это был последний мой шанс была согласна на любые растраты. в итоге после пару месяцев всё вроде прошло для закрепления результата сделала механический пилинг. пришлось сидеть неделю дома после него кожа покрывается коркой облазит домашние пугались и подшучивали. Всё прошло. я долго ёще по улицам ходила и когда видела молодую девушку с такой проблемой очень ей сочувствовала, и сразу смотрелась в зеркало ни началось ли опять. Короче кошмар дома юоялась взять полотенце своих бегала со своим. сменила подушку говорять нельзя на пуховой спать надо искусственную. Наконец наладилась личная жизнь, но проблемка простречавшись с парнем 2,3 года эта фигня опять возращается!!!!!! он у меня ну очень симпотичный и мне так не удобно когда я с ним иду а у меня на щеках кошмар и ещё какая нибудь фифочка пройдёт!!!!! ААААААААААААААААААА
пОМОГИТЕ МНЕ!!!!
Я НЕ ХОЧУ ЭТИМ БОЛЕТЬ. У МЕНЯ ДОМА КОШКА ЛЕЗЕТ НА КРОВАТЬ, ЛЮБЛЮ КОФЕ НЕ ПЬЮ, В ДЕСЯТОМ КЛАССЕ ПЕРЕЖИЛА СМЕРТЬ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ ЛИ ЭТО НА БОЛЕЗНЬ

0

16

по поводу парня - не парься.. если любит поймет , главное какой человек внутри(если конечно это не чисто секс) :)
а если обычный секас и никаких чувств кроме.. то зачем оно надо?))) хотя конечно регулярно это даж полезно:)

меня любимая поддержала и поняла и я ей очень благодарен за это! даже посоветовала этого косметолога к которому сейчас хожу..и результатом наслаждаемся оба.. хотя и временный блин..  так что это не проблема для любящих людей

в понедельник делаю эндокрию .. посморю че там у меня внутри

Отредактировано Илья123 (2009-09-12 11:43:02)

0

17

в общем просканировали мну в городской больнице)) сказали все ок
дерматолог прописал метрогилгель - на что был послан нах@й..

я в шоке с нашей медицины :(

0

18

Илья123 Как сканировали?
Насчет медицины нашей, нельзя им доверять. У меня был только 1 врач, который реально хотел помочь, думаю оттого что еще молодой и с рвением к работе относился. Остальным было плевать.

0

19

Илья123 написал(а):

Илья123

попробуй к иммунологу обратись. ведь основная причина деятельности клеща это неполадки иммунки.
Странно что на твоем анализе это не показало.
Может иммунолог что-то толкового скажет. Либо наметит сферы где искать причину.

0