аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ухудшение на 4-й неделе лечения - нормально?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые, подскажите, нормально ли ухудшение состояния на 4-й неделе лечения? Кажется, я где-то видела информацию, что да, но не уверена. Есть ощущение, что в начале лечения у меня симптомов было меньше, чем сейчас.

0

2

Женя написал(а):

Уважаемые, подскажите, нормально ли ухудшение состояния на 4-й неделе лечения? Кажется, я где-то видела информацию, что да, но не уверена. Есть ощущение, что в начале лечения у меня симптомов было меньше, чем сейчас.

а как вы лечитесь?

0

3

Dikajamurka
Утром и вечером протираю веки валокордином и смазываю блефарогелем. Пью трихопол три раза в день. Наволочки меняю, лицо полотенцем не вытираю.

0

4

У меня в принципе на 20 дней улучшения, но как-то очень уж медленно. А на днях были в гостях, так я не удержалась и 4 бокала вина красного выпила, через сутки не рискнула выйти из дома, чтб народ не пугать, вылезло там где никогда не было. Вот такие дела, теперь три дня понадобилось, чтобы это все утихло.

0

5

А я на этой недели себе позволила выпить винца, причем на свой страх и риск, т.к. обычно у меня после алкоголя все вылезает, лицо немного покраснело, вот и думайте или лицо более менее нармальное или... Жду что дальше будет. Хоть вообще не расслабляйся! ох -хо-хо.

0

6

красное вино и другие вина, особенно сладкие нельзя, а если хочеться выпить, то водку еще можно...

0

7

обострение на 4-й неделе - это как раз пик. так и должно быть

0