аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Сколько по времени надо пить настойку эхинацеи и полыни?


Сколько по времени надо пить настойку эхинацеи и полыни?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пью уже почти 2 месяца. Когда делать перерыв?

0

2

эхинацею я пила 4 месяца. про полнынь не знаю. надо смотреть в инете.

0

3

Эхинацею долго пить нельзя, в инструкции написано - 2-3 недели

0

4

Miffi написал(а):

Эхинацею долго пить нельзя, в инструкции написано - 2-3 недели

а я уже 2 месяца пью

0

5

Можно конечно и год пить..... каждому свое. Но зачем усложнять и так существующие проблемы? Русским языком написано: не более 3-х недель.

0

6

Miffi написал(а):

Русским языком написано: не более 3-х недель.

3 недели написано потому что по достижению этого срока иммунитет укрепляется, но в нашем случае думаю иммунитет настолько ослаблен что нам по-любому надо дольше принимать.

0

7

larahelen написал(а):

3 недели написано потому что по достижению этого срока иммунитет укрепляется, но в нашем случае думаю иммунитет настолько ослаблен что нам по-любому надо дольше принимать.

При употреблении эхинацеи в больших количествах и слишком длительными курсами, может ухудшить работу иммунитета, а также нарушить деятельность системы воспроизводства. При слишком больших дозировках препаратов эхинацеи может нарушиться деятельность печени. http://www.tiensmed.ru/news/post_new4346.html

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Сколько по времени надо пить настойку эхинацеи и полыни?