аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как питается

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну, и как есть хоть какой-то эффект? Мне кажется кисломолочные должны наоборот помогать создавая внутри среду, в которой вся эта шняга размножаться не будет.
Вообще на счёт диеты сложно сказать, у меня в прошлом году зимой было обострение. Так я перестал мясо есть, питался одним рисом, да гречкой и рыбой варёной. ЭФФЕКТА - НОЛЬ! Вообще никакого! При этом я не пью и НЕ курю. Они, как лезли, так и лезли! Я просто диву давался. Но тогда это у меня было на нервной почве думаю, хотя и сейчас тоже может быть... ыыыы а чё делать тогда. хоть застрелись.  :D

0

32

vlad C написал(а):

Вообще на счёт диеты сложно сказать, у меня в прошлом году зимой было обострение. Так я перестал мясо есть, питался одним рисом, да гречкой и рыбой варёной. ЭФФЕКТА - НОЛЬ! Вообще никакого!

Значит, причины где-то в другом месте были)))))
Диета на самом деле штука сложная и индивидуальная.
А мясо тоже что ли низя  :O  Я вообще так понимаю, что самый главный "враг" - эт сладкое)) Мне об этом говорило столько разных враче/косметологов/дерматологов и других разных людей, что не поверить сложно. Клещики им откармливаются, гады, растут и размножаются. Сыр я на себе проверила, ну по меньшей мере, у меня так... Я обострения от него замечала, даже когда про демодекоз не знала ни сном ни духом, потому удивлялась даже. Счас понятно стало. Про кисломолочное ничего толкового сказать не могу. Я на диете пока только держусь третий день :D  Если продержусь так хотя бы 2 недели, тогда можно будет сказать что-то определенное.
А что касается строгой диеты, когда "вообще никаких радостей жизни"))) - может у кого-то причина лежит в больном желудке или поджелудочной - тогда диета должна помочь. Я так думаю. :)

0

33

Нееет, без мяса можно озвереть (хотя тут каждому своё думаю)! :insane: Я просто тогда был готов на всё, как и сейчас, когда у меня опять обострение пошло. Поэтом у в кач-ве эксперимента отказался (он затянулся аж на пол года, сам удивился, что смог без мяса так долго). Про сладкое это факт! Я примерно месяца 4-5 не ел его вообще (чай я уже как два года без сахара пью, и теперь не понимаю, как вообще его такой пьют хехе) и в тот период мазался зениритом. Вот точно был эффект на лицо, но как то сорвался на ДР. Смотрю один прыщик, думаю, "ааа фигня!" Вот и пошло поехало в итоге, как высыпало за эти все месяцы, сам не рад был...

В рацион рекомендуется включать большое количество фруктов, овощей, кисломолочных продуктов.
Я помнил, что где-то читал кисломолочные продукты. На самом сайте это нашел.
Так, что думаю вреда они не принесут. Овощей я теперь тоже много ем. Я их раньше вообще почти не ел. Кстати сладкое можно заменить на продукты на фруктозе или сахарозаменителе. У нас в магазинах в диетическом питании их полно. Однако! Это уж если совсем прижмёт и совсем немного, блин все мы люди, а не роботы. Я раньше его ел, но если его больше нормы съесть высыпания тоже появляются, не в таком кол-ве, как от сахара, но есть.
Жизнь и так не конфета, а так реально, как ты ты и сказала без "всяких радостей жизни" очень туго.

0

34

хм, тогда значит творог и сметану можно?
Только я их тоже привыкла с сахаром есть. Сладкоежка, млин(((
а насчет сахарозаменителей, я тут в другой ветке спрашивала про мед, мне сказали, что и мед лучше не употреблять - я так поняла, клещам пофигу, сахар или нет, лишь бы сладкое... Я теперь даже сладкие фрукты есть боюсь!  :tired:  скоро начнется паранойя такими темпами)

vlad C написал(а):

Смотрю один прыщик, думаю, "ааа фигня!" Вот и пошло поехало в итоге, как высыпало за эти все месяцы, сам не рад был...

это что, от того, что один раз сорвался, несколько месяцев высыпания были??  :huh:

0

35

а я тут была на диете неделю примерно, а тут приехали на несколько дней родственники и я уже второй день пью алкоголь (правда немного), но пока ничего посмотрим вскочат ли прыщики)))

0

36

ого, смело, везде пишут, что алкоголь действует еще хуже чем сладкое О_о

0

37

Вера написал(а):

ого, смело, везде пишут, что алкоголь действует еще хуже чем сладкое О_о

ну вот посмотрим))) у меня еще один день завтра (мамин д.рождения), а потом конечно опять пить не буду)))

0

38

larahelen написал(а):

ну вот посмотрим)))

у меня вчера у друга д/р был, его мама с юга привезла очень вкусный коньяк на миндале и персиках!
сроду коньяк не пила, а вчера решила попробовать, выпила где-то рюмок 5!
теперь буду смотреть на результат :question:

0

39

annna написал(а):

теперь буду смотреть на результат :question:

кстати после того той недели когда каждый день употребляла спиртное прыщики не появились))) Сейчас опять не пью, но перестала пить трихопол и настойки, пью только расторопшу, цинк, витамины и персен.annna
Я хотела Вас поросить еще раз написать как Вы делаете настойку золотого уса (сегодня мне его наконец привезут))))

0

40

larahelen
все на глаз )))
беру все растение и заливаю водкой (0,5 л где-то) на срок от 14 до 21 дня! цвет настойки должен получиться слегка фиолетовый, но у меня никак не получается такой! прочитала в интернете, что свидетельствует о том, что растение не получало достаточно солнечного света, и что эффект от него в таком случае хуже (((
но так ли это, сказать нему, поскольку ни разу нужного цвета не достигала!

0

41

vlad C написал(а):

А кстати, говорят кисломолочное полезно кушать, никто не заметил хороших результатов?

Ради интереса решил попробовать кисломолочную диету : активия питьевая 3 раза в день (утром натощак , перед обедом , перед сном ), творог нежирный (200-300 грамм /день) , обычный голландский сыр, + к этому всему уже месяц пью ЙОГУРТ РОЗЗЕЛЬ -бактериальный препарат для нормализации и коррекции микрофлоры кишечника ...есть результат . Всем рекомендую попробовать.

0

42

Br3d89
а кроме кисломолочных продуктов что можно есть? мясо? или только кисломолочные?

0

43

Новый год пришлось встречать в режиме жёсткой диеты. Жесть.. Без шампанского, торта, мороженого, конфет, сыра, майонеза. Попробовала новое блюдо - салат "Оливье", заправленный растительным маслом:-)

0

44

Я тоже. без шампанского встречала..
А майонез ем.
потому что сама готовлю в блендере. но очень мало. поскольку для поджелудочной оч вредно и могут быть обострения клеща.
когда уже пройдет наша болячка..как уже надоели эти диеты процедуры..

0

45

Достали меня уже эти прыщи.И всякого рода ограничения и диеты.Летом я 3-4 раза в неделю ела шашлык из свинины и спиециально перчила себе посильнее (хотя острое нельзя).Здесь для меня был важен и психологический момент:я хотела почувствовать вкус и вкус жизни.Так вот хуже не становилось!Прыщи появлялись в штатном режиме.Чем же я пользовалась тогда наружно?Кажется молочком Видаля.
А вот алкоголь всегда увеличивал красавцев на моем лице.Так что пью спиртное очень-очень редко.

0