аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрываем дефекты кожи )))

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

что лучше ПУДРА или ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ???
Пудра

42% - 6
Тональник

42% - 6
Я этим не пользуюсь

14% - 2
Голосов: 14

1

Если уж пользоваться во время лечения всякой косметикой, то что все-таки лучше???

0

2

мне кажется что можно пользоваться и тем и другим, они равноценны, но просто не всегда можно пользоваться к примеру пудрой когда лицо пересушено это невозможно. а тональным я пользуюсь но совсем не много, только чтобы чуть чуть замаскировать) причем тональный крем должен быть не обычной, а желательно для проблемной кожи, у меня например с маслом чайного дерева.

0

3

Пудрой лучше рассыпчатой-минеральной, а тональники некамедогенные. Например Ля рош позэ. ( ни в коем разе не реклама)

0

4

Я когда лечилась, то ничем не мазалась совсем. Да, очень стыдно было выходить на улицу без косметики (из косметики была только тушь и карандашь для глаз), но я терпела. Все эти пудры,тоналки, крема-это только благоприятная среда для клеща,он с удовольствием это съедает и начинает множиться с утроенной силой.
По мне-лучше вылечиться, а потом только мазаться.

0

5

_Птаха_ написал(а):

По мне-лучше вылечиться, а потом только мазаться.

Я тоже так считаю, сама очень напрягалась в процессе лечения, выходя с воспалениям на улицу, но куда деваться, приходилось терпеть )))) сейчас совсем овыкла от этих средств, хотя пудриться я очень люблю...   мне сам процесс очень нравится :)

0

6

Napopravku написал(а):

Ля рош позэ.

Эти крема в аптеках продают или в магазинах?  :question:

0

7

средства этой фирмы продаются в аптеках

0