аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Истории заболеваний, причина начало демодекоза. » Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но


Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но еще и в интимной зоне, как такое может быть? кто нибудь с этим сталкивался?

0

2

Змея
Вы уверенны, что это, не что-либо другое? Клещи питаются секретом сальных желёз,а там, его, просто не бывает.

0

3

Змея написал(а):

Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но еще и в интимной зоне, как такое может быть? кто нибудь с этим сталкивался?

я думаю,что на фоне сниженного иммунитета к вам начинает цепляться всякая дрянь. у меня и лишаи вылазили и чего только не было. так что вы обратитесь к кожнику

0

4

Кира написал(а):

Вы уверенны, что это, не что-либо другое? Клещи питаются секретом сальных желёз,а там, его, просто не бывает.
0+-

Но они же живут в  волосяных фолликулах. Там то же самое, что и на ресницах.

0

5

Змея написал(а):

Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но еще и в интимной зоне, как такое может быть? кто нибудь с этим сталкивался?

а как это проявляется? может просто раздражение...или от молочницы

0

6

А в чем ужас?

Вообще это не типично но пишут что может встречаться. Они что беспокоят вас?
где на теле еще есть?

0

7

Змея написал(а):

Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но еще и в интимной зоне, как такое может быть? кто нибудь с этим сталкивался?

Может быть вы просто мнительная? У меня клещ был только на щеках, когда стала лечить его, то было ощущуние, что ресницы стали выпадать, глаза чесались,слезились и т.д. т.п. Я сразу в панику-клещ на ресницы перекочевал, в слезы. Оказалось- аллергия на кондиционер.

0

8

Крапива написал(а):

А в чем ужас?
Вообще это не типично но пишут что может встречаться. Они что беспокоят вас?
где на теле еще есть?

Да, нет, никак не проявляется, просто я уже пол года не могу вывести его с век, повырывала себе все ресницы, а толку нет, чешется и гноятся. Если бы не глаза, я вообще не обратила бы внимание, т.к. кожа проблемная конечно, но я уже привыкла и смирилась с этим. А глаза болят, с этим жить тяжело.
А ужас в том, что я его из глаз вывожу. а он цука, лезет и лезет с головы, с ног, и от туда.
Поняла, что он у меня везде, вырвав волосы ото всюду и увидев это безобразие под лупой, я и была в ужасе. Че теперь делать не знаю, мое положение осложняется еще тем, что я не в России, и пол года еще туда не попаду, демалан уже заканчивается, а тут  (в Чехии) без рецепта, даже витамины не купишь, а про демодекоз местные врачи не слышали даже, признают его только у собак, ну и проблематично мне здесь по врачам таскаться, т.к. языка не знаю.
Как вы думаете, форумчане, средство против вшей может помочь? Оно тут в свободной продаже.

Отредактировано Змея (2009-08-03 16:20:15)

0

9

Змея написал(а):

Как вы думаете, форумчане, средство против вшей может помочь?

лучше тогда к ветеринару. там у них ям должен быть.
а как вы  его увидели он же маленкий. я только под микроскопом его видела. он же прозрачный. его так просто не разглядишь.
тут уже может играть роль мнительность.
пробуйте эфирые масла на глаза хорошо помогают. тем более от гноя.
только надо очень аккуратно разводить. будет сильно печь. но зуд красноту и гной снимут.

0

10

Крапива написал(а):

лучше тогда к ветеринару. там у них ям должен быть

А ЯМ на глаза можно?

Крапива написал(а):

а как вы  его увидели он же маленкий. я только под микроскопом его видела. он же прозрачный. его так просто не разглядишь.

А я его не вижу, а вижу если взять ресничку или волосок и на просвет под лупой, то видно как волосок ближе к луковичке весь усыпан темными точками, я так понимаю, что это яйца. И на луковичке иногда вижу, такого белого, полупрозрачного, типо гусеницы, он меньше 1 мм, но естественно под лупой и никаких подробностей я не вижу, ни рта его и как он жрет, славу богу. Если бы я такое увидела, то меня кондратий хватил точно.  А может он у меня мутировал:)

Крапива написал(а):

пробуйте эфирые масла на глаза хорошо помогают. тем более от гноя.
только надо очень аккуратно разводить. будет сильно печь. но зуд красноту и гной снимут.

Да, я в инете наткнулась на статью американского доктора, который лечит демодекоз с помощью масла чайного дерева, говорит, что они(клещи), от него дохнут, если найду статью, то выложу в теме демодекозный блефарит.
Так что я мажу глаза им, немного помогает, но не лечит.

Отредактировано Змея (2009-08-03 19:23:41)

0

11

Змея написал(а):

А я его не вижу, а вижу если взять ресничку или волосок и на просвет под лупой, то видно как волосок ближе к луковичке весь усыпан темными точками, я так понимаю, что это яйца. И на луковичке иногда вижу, такого белого, полупрозрачного, типо гусеницы, он меньше 1 мм, но естественно под лупой и никаких подробностей я не вижу, ни рта его и как он жрет, славу богу. Если бы я такое увидела, то меня кондратий хватил точно.  А может он у меня мутировал:)

Змея
Как только волос выходит из волосяной луковицы, он умирает и его структура под микроскопом похожа на черепичную крышу – тысячи микропластинок сложены одна под другой, а внутри находится сердцевина.Вполне возможно,что под лупой,вы видите эти пластиночки в виде точек(принимая за яйца).Ну,а белый червячок на луковице,это и есть сама -луковица.Когда волос выпадает сам,то луковица твёрдая,а если его вырвать,то мягкая и прозрачная,т.к волос живой.

0

12

советую интимную область мыть Пищевой содой

0

13

С маслом чайного древа надо быть осторожней , как и с другими маслами, так как они закупоривают поры и наоборот способствуют появлению прыщей.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Истории заболеваний, причина начало демодекоза. » Я в ужасе, они живут у меня не только на ресницах и коже, но