аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Вчера у меня тоже обнаружили эту болезнь.


Вчера у меня тоже обнаружили эту болезнь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ходила в КВД и меня тоже"обрадовали" взяв соскоб.  Назначили лечение МАГНЕ В6 2 капс-3 раза, флебодия 600 1 т- 1раз, перфектил 1 т - 1 раз в день, и на ночь акридерм + розамет 1:1 смешав на лицо, все пью и мажу, как сказала врач, но всю ночь чесалось лицо. Люди, скажите, это нормально, и как долго будет зуд. Я бы сказала даже не зуд, а какие то шекотания. И что удивительно, что пока я не начала лечение, таких щекотаний не было, а сейчас ужас какой то. Впечатление такое, что клещи носятся табуном по моему лицу или я просто под впечатлением?  Ужас от того, что не вылечивается. И еще мне назначили криомассаж. Насколько он эффективен в данном случае, скажите пожалуйста? Что вообще делать ума не приложу, помоему эти все крема какой бред. Хотя покраснения сошли. И вообще у меня двое маленьких деток, как на них это может отразиться? Да и еще пишут про спрегаль, что он якобы эффективен. Хочу узнать ваше мнение.

Отредактировано Римма (2008-02-07 17:17:39)

0

2

Я пробовала "Спрегаль"... ощущения - жуть...думала морду порву, чесалось и жгло, так и исключила из лечения. Может это у меня индивидуальная реакция.

0

3

Р РёРјРјР° написал(а):

Вчера ходила в КВД и меня тоже"обрадовали" взяв соскоб.  Назначили лечение МАГНЕ В6 2 капс-3 раза, флебод

Риммочка прекрасно тебя понимаю таже ситуация тоже вчера поставили диагноз. Завтра иду на прием не знаю уж что назначат. На мой взгляд надо атаковать клеща конкретно со всех сторон то есть изнутри( трихопол - эта штука убивает множество паразитов и не сказать что уж прям такая ядерная как другие антибиотики) во вторых надо мазать чем то лицо знаешь я сама  в панике мне на свадьбу свидетельницей скоро идти а на лице атомная война читала много информации про демодекс больше всего внушает доверие мазь - трихопол , хотя с другой стороны и внутрь и снаружу может быть передоз это надо с врачом консультироваться, потом надо обязательно поднемать имунку  то есть надо имунал пить витами хорошо сделать аутогемотерапию (переливание крови)- очень болезненая штука но на мой взгляд лучше потерпеть физическую боль чем смотреть на себя в зеркало и получать каждый раз стресс. А еще надо сделать гидроколонотерапию это очищение кишечника говорят демодекс одна из причин его кишечник. Думаю от такой терапии он исчезнит завтра иду к врачу и начну эту программу позже напишу о результатах. Желаю нам всем скорейщего выздоровления

0

4

Римма написал(а):

на ночь акридерм + розамет 1:1

Акридерм - гормональный крем, почему врачи так любят прописывать гормоны на лицо - тайна за семью печатями, я бы этого не делала ни в коем случае даже в смеси с другими кремами, возможны побочные эффекты, характерные для применения гормональных препаратов. Щекотания бывают, это клещи бьются в судорогах (шучу). Теоретически они мрут и продуктами своего распада забивают кожу, отсюда и щекотания. Насколько мне говорили, для маленьких деток это абсолютно безвредно, вот только розамет кормящим мамам не очень назначают. Про криомассаж слышала, что это неплохо, меня в клинику заманили этим криомассажем как методом борьбы с клещом, но лечащая врач не захотела его назначать, почему - не знаю, лечила только таблетками и мазилками.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Вчера у меня тоже обнаружили эту болезнь.