аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

annna написал(а):

я прилагала к этому максимум усилий! Самое сложное для меня - это отказ от сладкого, но мед все равно немного ела )))
есть в положительные последствия от диеты: раньше я любила подсаливать еду, а теперь мне уже все равно на это   :jumping:

я соль практически не ем (никогда не любила), сладкое ем конечно, но немогу сказать что часто. А спиртное Вы вообще не пили?

0

62

Привет, всем!!! Может кто-нибудь подсказать, мазь ям можно наносить на лицо на длительное время, допустим на ночь???

0

63

larahelen написал(а):

А спиртное Вы вообще не пили?

Мн5е в этом плане было легче всего,т.к я воовбще практически не пью, так только иногда по праздникам, да и то чуть-чуть )))

Тимур написал(а):

мазь ям можно наносить на лицо на длительное время, допустим на ночь???

Я наносила от 1 часо до часов 3х, а потом промокала лицо бумажной салфеткой! Можете посмотреть это в теме "Результат на лицо" ))

0

64

annna написал(а):

Тимур написал(а):

    мазь ям можно наносить на лицо на длительное время, допустим на ночь???

так надолго нельзя - сожжете кожу

0

65

Спасибо, а то я хотел сегодня намазать, проснулся бы завтра без кожи o.O

0

66

Тимур написал(а):

Спасибо, а то я хотел сегодня намазать, проснулся бы завтра без кожи

Да не завтра бы еще с кожей проснулись, а вот через дня три кожа начала бы очень шелушиться))) Но даже если наносить на 2-3 часа кожа все равно будет шелушиться, так что будьте к этому готовы!)))

0

67

а не подскажите мне, можно ли протирать лицо березовым дегтем, хотя бы наносить его на некоторое время??? есть от него какой нибудь эффект и это безопасно???

0

68

про деготь не знаю, но кажется в составе Яма есть деготь, от него вроде лицо и шелушиться.

0

69

А можно как то совмешать метрогил гель и мазь ям???

0

70

annna написал(а):

Я сама уже бензилом и ямом меся не пользуюсь, лишь протираю лицо для профилактики настойкой на золотом усе!!!

Скажите, где вы берете настойку золотого уса?

0

71

подскажите пожалуйста, как правильно сделать настойку золотого уса.

0

72

ракушка написал(а):

подскажите пожалуйста, как правильно сделать настойку золотого уса.

http://www.zolotoyus.narod.ru/page3.html

0

73

Всем привет. Вступаю в ряды демодекозников. Поделюсь своей борьбой с клещом хотя она для вас, ветеранов, уже пройдена. Хотелось бы чтоб котото чтото посоветовал. Я в отчаянии. То что у меня демодекоз я узнала пол года назад и то пришлось обратиться в клинику в москве так как в гос.вендиспансере диагноз поставить несумели. Врач назначила мыло сейфгарат утром и вечером, раствор демоксида 1:5 с водой разбавлять, протирать вечеров за 15 минут перед нанесение крема демалан, на ночь. Утром гель Эфаклар, умываться. Курс лечения 45 дней. Естественно диета и всё такое. Выдержала стойко. Лицо очистилось, сероватость ушла, краснота лица умеренная присутствовала, но это ерунда по сравнению с ужасом на лице. Месяца два лицо переодически если где выступит покраснение намужу демаланом и вроде нормально. Но ТО что у меня на лице СЕЙЧАС  это неописать. Сплошное очаговое, красное раздражение, горит, зудит,  в зеркало смотреть страшно, реально плачу. На веках корка, отекли так как будто алкашка после месячного бухания. И ВСЁ ЧЕШЕТЬСЯ. А началось это после того как попробовала мазь ЯМ, на ночь один раз. Может она так действует, вытягивает чтоли, жгло всё неимоверно. Кто знает продолжить ей мазаться на это больное лицо или что делать то? К врачам идти смысла не вижу, я уже больше их знаю про этого гада. Кстати в клинике в москве при обнаружении демодекса врач у меня спрашивает: девушка вы случаем небыли в экзотических странах? Это теперь я понимаю что она такой же лох как я когда узнала что у меня какойто демодекоз.

0

74

Лиана написал(а):

попробовала мазь ЯМ, на ночь один раз. Может она так действует, вытягивает чтоли, жгло всё неимоверно. Кто знает продолжить ей мазаться на это больное лицо или что делать то?

Возможно мазью Ям Вам нельзя пользоваться т.к. непереносимость или даже аллергия у Вас на нее. Я пользуюсь этой мазью чуть меньше месяца, но я во-первых стараюсь наносить ее только на 2-3 часа перед сном, а потом промакаю лицо бумажной салфеткой, но иногда конечно наношу и на ночь, лицо конечно шелушиться, но корок нет.

0

75

Тоже собираюсь купить Ям! Бензил правда меня жжет, наверно и Ям будет... но куда деваться бедным крестьянам.
А настойка золотого уса с какой целью используется?  У нас дома она есть, мама ставит. Но не знала что в моем случае может пригодиться  :rolleyes:

annna написал(а):

Самое сложное для меня - это отказ от сладкого, но мед все равно немного ела )))

Я четвертый день без сладкого, с ума схожу просто, вчера съела барбариску и мне до сих пор стыдно :( к тому же кажется давление стало низкое, сплю на ходу, устаю без видимых причин. не знай тоже мед... чуть-чуть...

Лиана написал(а):

Кстати в клинике в москве при обнаружении демодекса врач у меня спрашивает: девушка вы случаем небыли в экзотических странах?

5 баллов  :D

0

76

Лиана
По описанию очень похоже на аллергическую реакцию,попейте таблетки от аллергии и не мажьте ничем лицо пока(как минимум 3 дня) и не умывайтесь.

0

77

Пришла вчера с работы домой и решила что терять мне уже нечего, лицо изуродовано дальше некуда и снова беру мазь ЯМ и наношу на одну часть лица и хожу так  часа 4, жду результата. А наночь нанесла на другую демалан и на веки. Утром когда просыпаюсь сразу к зеркалу бегу, у меня уже спортивный интерес: "что там?" Ну что, вродебы где побывал ЯМ покраснения поменьше стали а может мне уже так хочеться. Вообщем сегодня после работы иду к дерматологу в частную клинику может чего скажет путного. Кстати, лицо у меня шелушиться. А вообще я теперь выписываю все рецепты кто чем пользовался пробовал и буду эксперементировать на себе. Может чего поможет. У меня ещё работа такая постоянно общение с людьми, уже генеральному сказала чтоб не обращал на меня внимание......типа у меня аллергия.

0

78

Лиана написал(а):

Кстати, лицо у меня шелушиться

я кстати заметила что когда начала Ямом пользоваться, то шелушение было гораздо сильнее чем сейчас, хотя я пользуюсь Ямом каждый день

0

79

annna написал(а):

Самое сложное для меня - это отказ от сладкого,

Девочки (и мальчики), отказаться от сладкого помогает аптечный препарат гарциния-форте.

0

80

вот все пишут об очищении организма, неужели это действительно может помочь? мне кажется что от этого паразита никогда не избавиться.

0

81

Лиана написал(а):

вот все пишут об очищении организма, неужели это действительно может помочь? мне кажется что от этого паразита никогда не избавиться.

Лиана
По себе могу сказать,что пока я мазалась только наружными средствами,то эффекта было мало,а иногда бывало и ещё хуже,от всех этих кремов.Тогда стала делать больше акцента на внутреннее оздоровление организма и результат появился...не сразу(надо набраться терпения),месяца через 3-4 .На данный момент высыпания бывают только перед критическими днями или при погрешностях в питании(алкоголь,конфеты,острое...).Мажу "розаметом"(достаточно 2-3 дней на ночь),чтобы привести лицо в порядок.Конечно же кожа,за годы издевательских методов,уже не такая,как раньше,но и по сравнению с тем,что было-разница очевидна.

0

82

Походу у меня всё еще впереди чтобы хоть както балансировать своё лицо.... Попробую овесол для очищение печени, я его уже пила, вроде ничего так, и думаю что нужно витамины попить, иммунитет здесь тоже играет роль. И я заметела, что употребление алкоголя, даже самое малость, дает на следующий день воспаления кожи и высыпания прыщей, потом где то дня 2 надо для восстановления более менее лица. Алкоголь просто противопоказан в период лечения.
Скажите а некто не пробовал чесноком выжигать демодекоз? Ведь это клещь как и при чесотки, похоже. В народной медицине очень часто это пишут.

0

83

Вот прошел уже месяц как я пользуюсь Ямом и бензилбензоатом и скажу что результат меня порадовал! Уже 4 дня без новых прыщиков, хотя я пила алкоголь и слегка нарушала диету (единственное только сладкое не ела). Вот теперь думаю когда можно прекратить пользоваться Ямом? Сколько еще надо пользоваться для закрепления эффекта?

0

84

larahelen
бензилом я пользовалась 2 месяца. мне не помогло. наверно бензил через 2 мес нужно было отменять а оставить ям.

0

85

larahelen написал(а):

Вот теперь думаю когда можно прекратить пользоваться Ямом? Сколько еще надо пользоваться для закрепления эффекта?

larahelen
Думаю,что надо мазаться,как минимум 2 месяца(при хорошей переносимости),чтобы захватить клеща во всех стадиях развития.

0

86

Крапива написал(а):

бензилом я пользовалась 2 месяца. мне не помогло. наверно бензил через 2 мес нужно было отменять а оставить ям.

я пользуюсь одновременно и Ямом и бензилом. Бензилом 4-5 раз в день протираю лицо (причем бензил с маслами), а на ночь наношу Ям, утром Ям стираю бензилом.

0

87

Кира написал(а):

Думаю,что надо мазаться,как минимум 2 месяца(при хорошей переносимости),чтобы захватить клеща во всех стадиях развития

значит еще месяц буду пользоваться(((( а я уж обрадовалась)))

0

88

Всем привет. Сходила к дерматологу со своим воспаленным лицом. Она конечно в шоке была от моего вида, но меня удивило что... Когда я ей сказала что помазала лицо Ямом она посмотрела на меня как на больную. Выписала мне крем тридерм, пасту для приема внутрь Энтеросгель, и таблетки противопротизарные Орнидазол (типа трихопола) и умоляла ничем лицо больше не мазать. Таблетки плопила, пасту кушаю три раза в день, кремом лицо помазала, воспаление прошло, лицо прям супер было, чистое. Как перестала мазать тридермом всё снова лезет наружу. Я ее спросила ведь эта мазь гармональная и для клеща она только на пользу, но строго сказала 10 дней помазать снимем воспаление а дальше - дальше. Вот сижу и думаю что дальше, как она будет меня лечить.

0

89

Лиана написал(а):

Я ее спросила ведь эта мазь гармональная и для клеща она только на пользу, но строго сказала 10 дней помазать снимем воспаление а дальше - дальше.

я тут в форуме читала что гормональными мазями пользоваться нельзя! Это только временный эффект, когда уж совсем ужас((( После такой мази все полезит опять в еще больших количествах. А про Ям она так зря! Слишком много положительных отзывов о ней и кроме дегтя, цинка и салицилки она ничего не содержит! А это как раз смерть для клещей!

0

90

так вот и я про тоже, всё наружу вылезает и что делать то..... Как нужно начинать пользоваться Ямом может в комплексе и с чем, и что делать с веками? они у меня тоже поражены. Вообще если честно руки опускаются. Вот лечишься лечишься, столько денег потрачено, вроде результат, а потом всё сново и сновой силой. Ужас. Если эта врачиха мне снова какую нибудь хрень пропишет пошлю ее на форум, пусть пройдет стажировку по лечению демодекоза.

0