аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 271 страница 286 из 286

271

Лика написал(а):

А долго Вы лечились?И как скоро ушли пятна от прыщиков?

2.5 месяца. Пятнышки не все прошли. Побледнели, но прошли не полностью. Буду убирать их пилингами у косметолога. Хочу пилингами и поры возле носа сузить немного.

0

272

NARMINA написал(а):

и еще добавлЮ они строго запретили красится,ни в коем случае пудру тоналку и т.д клещ ими питается

Мне тоже во время лечения косметолог запретила тоналку, компактную пудру. Сказала, что корректор, рассыпчатую пудру,когда лечишся, можно использовать, но редко-редко.

0

273

Красится только во время лечения нельзя или вообще?

0

274

Лика написал(а):

Красится только во время лечения нельзя или вообще?

Мне сказали, что во время лечения рассыпучку, корректор можно редко. Ну когда на праздник идёшь. А каждый день нельзя. После лечения косметолог тоже сказала,что желательно пользоваться рассыпчатой пудрой. Качественной. Подобрать из аптечной косметики или в люксе. Говорила что хорошая рассыпчатая пудра Chanel или Estee Lauder минеральная пудра рассыпчатая. Тоналку, компактную нежелательно. Рассказывала, что демодекоз часто бывает у молоденьких девушек, которые каждый день мажутся тоналками. Сочетание тоналки и жирной кожи, жары летом и компактной пудры вообще очень благоприятное для питания клеща. Не пользоваться компактной пудрой и тоналкой ради красивой кожи, считаю, не такой уж большой жертвой.

Отредактировано LitaAleksander (2012-02-07 02:10:23)

0

275

LitaAleksander написал(а):

Побледнели, но прошли не полностью. Буду убирать их пилингами у косметолога. Хочу пилингами и поры возле носа сузить немного.

Ну, я 4 месяца ямом мазала кожу, ни пудрой, ни тоналкой не пользовалась и не пользуюсь теперь.Скинореном иногда мажусь, но поры возле носа тоже широкие, и пятна на щеках-пытаюсь вылечить масками и скрабами.Но на это, наверное, уйдет слишком много времени.(((

0

276

Лика написал(а):

Ну, я 4 месяца ямом мазала кожу, ни пудрой, ни тоналкой не пользовалась и не пользуюсь теперь.Скинореном иногда мажусь, но поры возле носа тоже широкие, и пятна на щеках-пытаюсь вылечить масками и скрабами.Но на это, наверное, уйдет слишком много времени.(((

Ну а я за пилинги. Главное в проверенном месте их делать. Подруги мамы делали, чтобы лицо и шею слегка омолодить, моих пара подруг от расширенных пор и пятнышек после прыщиков и результат очень хороший. Одна знакомая пыталась сама бодягой вылечить пятнышки, сузить поры. Ужас, что было. Появились сосуды по всему лицу и пришлось хорошую сумму выложить за лазер в клинике, чтобы им убрать сосуды. Я думала про пилинг бодягой, но у меня есть несколько сосудиков на крыльях носа. Не хочу, чтоб они по лицу пошли.

0

277

Главное, чтобы снова эта зараза не приципилась!А на 100% уверенности нет(

0

278

Лика написал(а):

Главное, чтобы снова эта зараза не приципилась!А на 100% уверенности нет(

Я собираюсь теперь жёлчный, ЖКТ проверять у гастроэнтеролога. Правильное здоровое питание. Летом буду мазаться демотеном или каким-то гелем увлажняющим. Косметолог сказала,что демотен хорошо подойдёт и для профилактики демодекоза, а летом жару и влажность любят клещи, для них это лучшая среда для размножения, когда жарко, влажно и пищи достаточно. Летом ведь кожа лица жирнеет. Так что будет летом демотен и матирующие салфетки Мэри Кэй. Кремы, маски Мэри Кэй не покупаю, а матирующие салфетки очень классные.

0

279

LitaAleksander написал(а):

демотен хорошо подойдёт и для профилактики демодекоза

Это что, мазь какая-то?В аптеке продается?

0

280

Лика написал(а):

Это что, мазь какая-то?В аптеке продается?

Это гель, с серой, гиалуроновой кислотой и алоэ. Лечебный увлажняющй гель. Купила в аптеке.

0

281

Ну, с пудрой понятно, а тоналку вообще нельзя?Ну, я имею ввиду на мероприятия какие-нибудь особенные?

0

282

А не лучше старыми, народными и проверенными временем средствами. Как? Рецептов очень много. Например: wwwvayr.ruhttp://www.vayr.ru  Заходите и пользуйтесь. Всем здоровья и счастья.

0

283

А не лучше старыми, народными и проверенными временем средствами. Как? Рецептов очень много. Например:http://www.vayr.ru  Заходите и пользуйтесь. Всем здоровья и счастья.

0

284

Вот заметка о клеще - http://hi-news.ru/research-development/ … oveka.html

Кому надо быстро снять - озонотерапия. Помогает прекрасно (что лишний раз говорит о том, что дело в первую очередь в состоянии организма), но довольно дорого. Учтите, что озон должен быть применен в течении короткого времени, соответственно производящая его аппаратура есть только в достаточно крупных центрах (наркология и косметология).

0

285

я знаю один интернет-магазин, там можно купить средства для лечения демодекса век. Называется netdemodexa. У них очень большой ассортимент

0

286

Пожалуй, лучшее средство, но лечение долгое, хотя бы месяц втирать на ночь и спать, утром маслом косметическим минеральным смывать, потом умываться как обычно

0