аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь Ям

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Кто использовал в лечении мазь ЯМ? Какова ее эффективность?

0

2

Я пользовалась этой мазью в сочетании с бензилбензоатом, результат порадовал )))

0

3

annna написал(а):

Я пользовалась этой мазью в сочетании с бензилбензоатом, результат порадовал )))

я тоже начала пользоваться мазью ЯМ в сочетании с бензилом (по вашему рецепту) пользуюсь всего несколько дней и уже результат меня радует! Спасибо Вам за рецепт)))!!!

0

4

Здорово, что вам тоже начитает помогать!!!
Я сама уже бензилом и ямом меся не пользуюсь, лишь протираю лицо для профилактики настойкой на золотом усе!!!

0

5

annna написал(а):

Я пользовалась этой мазью в сочетании с бензилбензоатом, результат порадовал )))

Я кстати, при этом лечении все же пользуюсь тональным кремом или пудрой, правда тональный крем купила с добавлением масла чайного дерева.

0

6

larahelen написал(а):

Я кстати, при этом лечении все же пользуюсь тональным кремом или пудрой

А я наоборот, не могу пользоваться тональником (им я уже лет сто не пользовалась) и пудрой! Ей я не мольвалась с середины апреля, приходилось себя перебарывать и ходить в универ с воспалениями  :(  потом пришлось воспользоваться пудрой, когда отмечали сдачу диплома, все-таки хотелось на фотографиях быть с по макисуму с ровной кожей (по крайней мере, на сколько это возможно в нашем случае...)! Потои опять престала практиковать ее применение, но... у немя началась практика на предприятии, туда я все-таки стала использовать пудру и заметила, что состояние кржи после ее применения ухудшается  :'(  короче, пользовалась пудрой неделю, затем прекратила,т.к. и практика закончилась... она у меня с прерывами в этом году! Завтра опять на практику выхожу, но на этот раз пудрой пользоваться не собираюсь! Подумаешь, кожа неровная... это мелочи  :dontknow:

А вообще, я не применяла никакую пудру в течение лечения, потому что мазалась бензилом по несколько раз на дню, не будешь же его поверх пудры наносить....
Было очень жалко все мои пудры выкидавать... эх...

0

7

по-моему пудра намного вреднее тонального крема...я сама пользуюсь кремом и от него хуже не становиться это точно...

0

8

Dikajamurka написал(а):

по-моему пудра намного вреднее тонального крема...я

А почему вы думаете, что пудра хуже??? Существуют же всякие минеральные пудры, о которых очень много положительных отзывов...

0

9

просто частицы пудры закупоривают поры и вообще не рекомендуется при жирной коже

0

10

annna
я еще хотела у Вас спросить: когда вы лечились у Вас шелушилась кожа?

0

11

larahelen написал(а):

я еще хотела у Вас спросить: когда вы лечились у Вас шелушилась кожа?

Да было немного, но пластами точно не отваливалась!!! У меня кожа сама по себе достаточно жирная, поэтому, наверно, и не было такого интенсивного шелушения. Да и вообще многие пишут, что при использовании ям и бензила, происходит жжение... у меня такое было раз пять всего за весь период лечения!

0

12

Dikajamurka написал(а):

просто частицы пудры закупоривают поры и вообще не рекомендуется при жирной коже

А тональник разве не закупоривает? Мне кажется, если кожа не идеально ровная, то тональник еще больше привлекает внимание к этому недостатку! Я сама раньше им пользовалась достаточно длительный период времени, но как-то в автобусе увидела девушку с неровной коже и в тональнике,и как отрезало! Пропало желание им пользоваться!

0

13

annna а где вы берете мазь ям?

0

14

annna написал(а):

если кожа не идеально ровная

что значит не идеально ровная?

0

15

Dikajamurka написал(а):

а где вы берете мазь ям?

В вет.лечебнице, кажется, мне папа покупал! Я сама еще ни разу не брала! :dontknow:

Dikajamurka написал(а):

что значит не идеально ровная?

У меня проблемная кожа и руки, которые то и дело наровят что-нибудь выдавить на лице, в итоге остаются ямки всякие, неровновсти в общем! На такой коже тональник ужасно выглялит!  :(

Dikajamurka,
а вы каким тональником пользуетесь?

0

16

я пользуюсь CLINiQUE skin smoother pore minimizing makeup..... мне он хорошо подходит

0

17

Dikajamurka написал(а):

CLINiQUE skin smoother pore minimizing makeup

А какой он по консистенции? очень густой или наоборот?

Dikajamurka, а у вас состояние кожи сейчас какое? долго уже лечитесь?

0

18

я лечусь полгода... кожа идеальная бывает...стоит выпить алкоголь как сразу обострение... и от сладкого тоже...
крем не жидкий...можно сказать густой...лично мне это и нравится...потому что не растекается, ложится хорошо...

0

19

annnaа в какой упаковке мазь у вас?

0

20

Dikajamurka написал(а):

кожа идеальная бывает...

я много раз встречала подобные фразы или фразы типа "лицо полностью очистилось"! И не могу до конца понять, что эти слола именно знчат! Что свидетельствует о том, что лицо очистилось??? может, оно у меня очистилось до конца, а я этого просто не знаю...Короче, голова кругом идет...

0

21

лично я понимаю под словом идеальное лицо- это когда на вид нет никаких красных воспалений, пусть даже пятнышки видны, рубцов у меня нет, и самое главное нет подкожных шишек....

0

22

annna написал(а):

в какой упаковке мазь у вас?

Мне больше нравится мазь в белой баночке, на которой темно-синяя полоса с надписью "МАЗЬ ЯМ БК" (достаточно темная мазь с плотной консистеницией), такжк я пользовалась ямом, на упаковке которого была наклейка с какой-то собачкой, кажется, из мультика... (конситенция более легкая и она светлее) такая веселенькая упаковочка!

0

23

чтобы убрать пятна я пользуюсь двух процентной салициловой кислотой...обильно смазываю те места где пятнышки а потом наношу Делекс гель...кожа быстро отшелушивается...через неделю от пятна и следа не остается...

0

24

У меня, конечно, рубцы ни как после ветрянки, но все же они есть... и я мечтаю от них избавится  :flirt:
А что касается, подкожных шишек, то у меня их в принципе всегда было очень мало, можно сказать, даже считанные!!! Может, у меня стадия ранняя... эх....
Dikajamurka а раньше (до демодекоза) кожа в хорошем состоянии была или всегда проблемная???

0

25

Dikajamurka
спасибо за совет,  :flirt: надо будет попробывать )))
самое главное, мне надо руки связать, и тогда все будет отлично )))

0

26

шишек тоже мало, но они долго проходят поэтому бесят...не то что прыщ который быстрее засыхает..
до этого проблемная была с 12 лет, гри постоянно появлялись+ жирная была в Т зоне

0

27

тоже у меня руки чешутся... а вообще хороший рецепт от камедонов всяких, это двух процентная салициловая кислота наносится ватным тампоном на 20 минут....через 20 минут смывается теплой водой и так 2-3 раза в день... воспаления меньше будут появляться

0

28

тоже у меня руки чешутся... а вообще хороший рецепт от камедонов всяких, это двух процентная салициловая кислота наносится ватным тампоном на 20 минут....через 20 минут смывается теплой водой и так 2-3 раза в день... воспаления меньше будут появляться

0

29

а как на щеках дела обстоят?
Dikajamurka
мы прям как сестры, у меня примерно с этого же времени проблемы начились... А сколько сейчас лет?

У меня воспаления обычно после того, как поковыряю что-нибудь на лице или грязными руками потрогаю!!!

0

30

на щеках вот появляются красные воспаления...не часто конечно но бесят сильно... тоже поковырять люблю...ужас просто...

0