аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



это очень странно...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте))
мне назначили бензил бензоат 5 дн, а затем семь дней мазать болтушкой на основе дёгтя, цинка, серы, еще там чета и адреналина(!)...+антибиотики если будут гнойники...и диета естественно.
сейчас я мажу болтушкой 3-ий день...прыщи появляются, но немного и быстро проходят...наношу утром...вечером смываю растительным маслом подогретым затем теплой водой и под конец холодной...вода масло не смывает полностью в итоге кожа под жирной пленкой (наверное на том и отновано лечение чтобы клещ не дышал)...так вот...от этой болтушки из кожи выделяется какая-то жидкость прям каплями проступает через маску...вот я думаю...что бы ето значило...причем кожа пересушенная после бензилбензоата и щелушится...я вот смотрю и удивляюсь откуда воды там столько берется o.O

0

2

Shamanamana написал(а):

вода масло не смывает полностью в итоге кожа под жирной пленкой (наверное на том и отновано лечение чтобы клещ не дышал)...так вот...от этой болтушки из кожи выделяется какая-то жидкость прям каплями проступает через маску...вот я думаю...что бы ето значило...причем кожа пересушенная после бензилбензоата и щелушится...я вот смотрю и удивляюсь откуда воды там столько берется

Про смазывание простым маслом я не слышала. пишут что наооборот не рекамендуется наносить жирные составы на лицо. Разве что с эфирными можно. Хотя кипяченым маслом раньше лечили кожу от всех болячек.
То что от болтушки выступает жидкость это странно. вообще если не смывать мылом масло то оно закрывает доступ в проникновение в кожу других средств. То что выделяетя из кожи это вообще странно. кожа должна впитывать лекарство а не выделять влагу. Может это просто пот?  :mybb:

0

3

нет) это не пот...так как сижу дома ниче не делаю и соответственно не потею))))))
а мазь эта такая что водой простой не смывается...только маслом теплым)))
вроде чесотку лечат маслом...просто все тело намазывают и ходят так неделю.....клещ задыхается
хм...еще прочитала что взрослые особи при распаде превращаются в жидкость...может это они и есть...должны ж они выйти из кожи :dontknow:

0

4

Shamanamana написал(а):

должны ж они выйти из кожи

вообще именно с потом они и выходят из кожи.

Насчет смывания масла водой так это вообще странно вода масло не смоет тем более холодная. даже не знаю. может масло просто питает и увлажняет кожу. точнее сохраняет влагу. а что касается воздуха то если бы прекратился к коже доступ воздуха то вы бы это сразу почувствовали недомоганием.

0

5

кажется, некоторые врачи рекомендуют мазь ям смывать подсолнечным маслом, а потом протирать салфеткой кожу.

0

6

нуда.......мазилка эта по запаху консистенции и цвету очень похожа на ям.....три дня еще мучиться(((

0

7

уф......ето лечение мне слабо помогло.........только зря две недели дома сидела)))))))прыщи появлялись...меньше но все же вскакивали
были красные пятна от прыщей.......все щеки в пятнах...улучшений так скажем не наблюдалось.......диету я тоже перестала соблюдать...фигня ето все.......лично у меня с питанием не связано и проблем с жкт никогда не было
я начала мазать елеем........результат просто чудесный...я в первый день заметила что пятна стали намного менее заметны...за три дня их вообще почти стало не видно,кожа выровнялась..прыщи если и появляются то быстро проходят и не оставляют следов
попробуйте.....но тут главное верить что поможет)))))))))

0

8

Привет всем! Лет 10 болею этой гадостью... Чего я только не перепробовала. Столько денег, столько слез, столько переживаний и надежд, но.... Все, сил моих больше нет. Хочется разодрать свое лицо и залить этих тварей кислотой. Я потеряла веру в выздоровление, и я почти уверенна, что эта зараза непобедима.

0

9

Zarisha написал(а):

Я потеряла веру в выздоровление, и я почти уверенна, что эта зараза непобедима.

Zarisha
Напрасно вы так думаете.Что вы предпринимали для внутреннего оздоровления организма и поднятия иммунитета?Проверялись ли вы на паразитов?

0