аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



результат на лицо

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

svet09 написал(а):

У всех такое обострение?????

у меня почти такое было через неделю после начала лечения. Я даже была готова все бросить, но пересилила и через 3 недели после начала лечения появились положительные результаты. Кстати, есть мазь аналог Яма  называется "АПИТ", она кожу не сжигает от нее не облазишь, попробуйте ее. Тоже продается в ветаптеке.

0

32

Кстати, есть мазь аналог Яма  называется "АПИТ"
У меня есть и Апит,но он оказываеться по составу чуток другой.
У меня уже такое началось прыщ на прыще нагнаиваеться,я в шоке.Это так и должно быть???
Такое настроение что хочеться кожу содрать с лица,на улицу не выхожу,жуть..... :'(

0

33

annna написал(а):

40дней принимала трихопол во время еды по такой схеме:
10 дней по 1 табл 3 раза в день. Перерыв 3 дня.
10 дней по 1 табл в день. Перерыв 7 дней.
10 дней по 1 табл 2 раза в день.

Его обязательно в таком объеме принимать? Я пропил недавно его, просто в меньшем объеме.

Отредактировано Серега (2009-09-28 18:19:29)

0

34

Серега написал(а):

Его обязательно в таком объеме принимать?

Серега я думаю, что не обязательно!!! это очень жестокая доза, я следовала ей, поскольку нашла ее в совершенно разных источниках!
Пропивать антипаразитарные средства необходимо!!!
есть какой-то аналог трихопола, но с меньшим количеством побочных действий, но к сожалению, название не помню...
на днях у врача спрошу и напишу ))))

0

35

annna написал(а):

Потом втирала в кожу лица (избегая естественно кожу вокруг глаз) мазь "ЯМ" (продается в ветеринарных лечебницах) и оставляла ее на лице от 30 минут до 3х часов, в зависимости от того, как спать ложилась!

До 3-х часов, а больше нельзя мазь оставлять?

0

36

Серега
Я то, видишь, как делала: в зависимоти от того, как приходила домой, протирала лицо бензоатом и сразу наносила ям... и тут время пребывания его на лице зависело от того, когад я спать ложилась! )))
Максимальное время я сейчас уже не вспомню, минимум точно у меня было 30 минут )))

0

37

Просто я читал что можно на ночь мазать Ям, вот только боюсь сжечь кожу

0

38

Серега написал(а):

Просто я читал что можно на ночь мазать Ям, вот только боюсь сжечь кожу

я по другой причине не оставляла на ночь. т.к. я наносила ям достаточно толстым слоем, то в итоге ночью не только бы наволочка была в этой мази, но еще и волосы (((( парням, наверно, проще в этом плане, а я бы не смогла мыть голову каждый день!!!

0

39

svet09 написал(а):

У меня уже такое началось прыщ на прыще нагнаиваеться,я в шоке.Это так и должно быть???

да такое и должно быть. Я когда стала лечиться у меня стало гораздо хуже чем было.

0

40

Серега написал(а):

Его обязательно в таком объеме принимать? Я пропил недавно его, просто в меньшем объеме.

думаю лучше пропить именно в таком объеме. Я тоже сначала пропила 7 дней, а после все равно пропила в этом объеме.  Только не забывайте пить параллельно  и препараты для печени (я пила и пью расторопшу)

0

41

larahelen,я не могу удержаться,очень хочеться поковырять,подавить.Ты не  трогала прищики?
У меня они  в складках уголков губ и по линии скул,да болючие такие :mad:

0

42

svet09 написал(а):

Ты не  трогала прищики?

Каюсь, я все прыщики какие были повыдавливала. Теперь следы остались))) но думаю что даже если не давила все равно следы бы были. Попробуйте сдержаться. но думаю это не возможно. И кроме того когда прыщик уже совсем созреваеет его же надо удалить!

0

43

annna
а ты пользуешься тональником? если да, то каким?

0

44

Dikajamurka
не пользуюсь, у меня его даже нет )))
очень-очень редко пудрой, ну очень редко!!!

0

45

annna
Вы сейчас какие процедуры проводите для лица?

0

46

Pomponina
я уже в личку ответила )))

0

47

annna написал(а):

Просто я читал что можно на ночь мазать Ям, вот только боюсь сжечь кожу

Мне мазь Ям назначил врач дерматолог из КВД. Ясно сказала мазать на ночь, а утром снимать растительным маслом и потом уже смывать дегтярным мылом, потом мазать Скинореном. Кстати, где то читала, что можно тональным пользоваться на Скинорен.  Мазь Ям щипет только первые 10 мин, потом даже забываешь про него. Лично я одеваю косынку, волосы не лезут в лицо, и так спать ложусь. Я не знаю какой может быть результат на 30 мин. Клещ ночью преимущественно "гуляет"  :angry: . Я пользуюсь мазью 3 недели и ничего не сожгла, тьфу тьфу тьфу. К запаху муж уже привык, просто надо это пережить.

Отредактировано filik (2009-09-29 21:08:27)

0

48

filik написал(а):

Я не знаю какой может быть результат на 30 мин

я на 30 минут крайне редко наносила, только в том, случае, если была очень занята и поздно домой приходила! От многих, кто пользовался ямом я слышала, что оини именно на 30 мин наносили, но я считаю, что жэтого очень мало!!!!

я наносила мазь не насколько часов, потом промокала салфеткой, в итоге остатки яма оставались на лице на всю ночь, а утром уже эти остатки удаляла с помощью бензилбензоата!!!!

0

49

annna написал(а):

не пользуюсь, у меня его даже нет )))очень-очень редко пудрой, ну очень редко!!!

рада за тебя, всё так хорошо, только не запускай...а то вновь вернеться...будешь диеты продолжать придерживаться?

0

50

Dikajamurka
не то, чтобы все хорошо...
я же сейчас на чисти с пилингом хожу, надеюсь, что избавлюсь с их помощью от неровнестей на щеках (((

Dikajamurka написал(а):

будешь диеты продолжать придерживаться?

сегодня как раз разговаривала с врачом на эту тему, так она сказала, что можно и не придерживаться, если на какие-то продукты особого обострения нет!!!
Я с ней не очень согласна, поэтому сейчас отказалась от сладкого (позволяю себе максимум чайную ложку меда в день), также острым, соленым и кофе не злоупотребляю!

0

51

annna
я сейчас стараюсь есть побольше моркови, свеклы, можно морковный сок на тощак, очень полезно это,
пью цинктерал, он помогает усвоению витамина А, лицо вообще не жирниться, еще попробуй пить или употреблять в салаты льняное масло...
я неделю так питаюсь, прыщи не появляются...

0

52

annna
я тоже собираюсь на пиллинг в конце осени, когда уже 100% прыщи появляться не будут...а потом фотовспышки буду делать

0

53

Dikajamurka написал(а):

фотовспышки буду делать

а это что такое?

0

54

annna
я имела в виду фото терапию, применяется для улучшения внешнего вида кожи и лечения угревой сыпи,  ее текстуры, убирает пятна, пигментацию и сосудистую сетку...я вот сосудистую сетку хочу убрать в некоторых местах..

0

55

А у меня вот такой еще вопросик, как быть вот мне если приходится брится практически каждые три дня, причем станком и ходить каждую неделю хотя бы раз в баню. Я так понимаю это все вредит лечению всячески, но по другому не получается... :huh:

0

56

или взять так вместо геля после бритья ямом намазаться :D  вот наверное жесть будет))))

0

57

Тимур
насчет бритья я тебе точно не отвечу  ;) , а вот баня вредна, я об этом много читала!!!

Отредактировано annna (2009-10-05 19:06:53)

0

58

здравствуйте.
у меня такой вопрос.
Есть похожие симптомы на коже. то проходит то появляется. но ничего не чешется. Я читал что при демодекозе обязательно кожа должна чесаться. кожа у меня жирная.

0

59

live4music написал(а):

при демодекозе обязательно кожа должна чесаться.

не знаю, лично у меня не чесалось!!!

0

60

annna написал(а):

не знаю, лично у меня не чесалось!!!

и врачи поставили диагноз демодекс?
я ходил как то лет 6 назад в частную клинику в 1-й гор больнице. там на меня посмотрели. взяли 70 гривен.
взяли анализ (соскоб) - еще 30 гривен. сказали демодекс и назначили кучу процедур. я подумал что если отсмотр стоит 70 гривен то сразу испугался сколько тысяч нужно что бы пройти курс лечения в пару недель и больше туда не ходил :)
а история моих "стараданий" написана вот тут:) ну вдруг интересно :) я там написал как боролся с этой штукой
АСД - Дорогов гений

0