аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 61 страница 90 из 469

61

Proga написал(а):

Девочки, я же писала. Кому надо Мирра люкс, пишите мне в личку. Я вышлю свой номер, будете по нему брать сами в своих городах по оптовым ценам.

Прога, а ты мнеи присылала номер и Фамилию, я это помню. И адреса складов. А если я позвоню по тел-ну, который указан на сайте (горячая линия), то по вот этим данным нельзя заказать. Я как понимаю, ты являешься дистрибьютером. Соответственно, нельзя заказать  с сайта, сразу на склад ехать. Правильно?

0

62

Proga
Proga
Я живу в Ижевске.После лечения хочу приобрести бальзамы или кремы Мирра Люкс.Пожалуйста,напиши,как в моём городе это сделать?Заранее спасибо!

0

63

Настасья написал(а):

Соответственно, нельзя заказать  с сайта, сразу на склад ехать. Правильно?

Правильно. Заказываешь ты как клиент и получаешь по розничной цене. А сама на складе берёшь как дистрибьютер по оптовой цене (% на 30 дешевле) (915) 229-21-19
Домашний (916) 251-48-96

0

64

Настасья написал(а):

Соответственно, нельзя заказать  с сайта, сразу на склад ехать. Правильно?

Правильно. Заказываешь ты как клиент и получаешь по розничной цене. А сама на складе берёшь как дистрибьютер по оптовой цене (% на 30 дешевле)

0

65

Proga написал(а):

(915) 229-21-19 Домашний (916) 251-48-96

Телефоны не мои, нечаянно выпали из буфера. Не звоните.

0

66

Proga написал(а):

Правильно. Заказываешь ты как клиент и получаешь по розничной цене. А сама на складе берёшь как дистрибьютер по оптовой цене (% на 30 дешевле)

всё ясно, ок))) спасибо, я поняла .
а почему они не продают массово? если косметика качественная, чего они не выбросят ее на рынок

0

67

Я вот тока начал лечится, врач выписал: тавегил, доксициклин, метронидазол и метрогил гель...
Гелем я помазался, мне понравился эффект, а потом нашел этот форум(кстати очень классная вешь, спасибо его создателям) и стал пользоваться ямом и пить трихопол...
вот сижу и думаю так все таки пить то что врач сказал или все таки так как в основном лечаться...
кстати может кто знает что про эти таблетки которые выше :question:

Отредактировано Тимур (2009-08-04 18:45:18)

0

68

Тимур
Может лучше сначала попробовать то лечение которое назначил врач? Кстати трихопол и метронидазол это одно и тоже.

0

69

larahelen написал(а):

Я вот тока начал лечится, врач выписал: тавегил, доксициклин, метронидазол и метрогил гель...

я вот только не понимаю зачем тебе эти антибиотики пить? это вообще бред полный...

0

70

Dikajamurka
А Вы лечитесь без антибиотиков? А трихопол пьете?

0

71

побочные действия прочитай:
Побочные действия:
Со стороны нервной системы: доброкачественное повышение внутричерепного давления (снижение аппетита, рвота, головная боль, отек диска зрительного нерва), токсическое действие на ЦНС (головокружение или неустойчивость). Со стороны пищеварительной системы: тошнота, запоры или диарея, глоссит, дисфагия, эзофагит (в т.ч. эрозивный), гастрит, изъязвление желудка и 12-перстной кишки, энтероколит (за счет пролиферации резистентных штаммов стафилококков). Аллергические реакции: макулопапулезная сыпь, кожный зуд, гиперемия кожи, ангионевротический отек, анафилактоидные реакции, лекарственная красная волчанка. Со стороны органов кроветворения: гемолитическая анемия, тромбоцитопения, нейтропения, эозинофилия. Прочие: фотосенсибилизация, суперинфекция; устойчивое изменение цвета зубной эмали, воспаление в аногенитальной зоне промежности. Кандидоз (вагинит, глоссит, стоматит, проктит), дисбактериоз.
со стороны жкт особенно неприятные последтвия, которые потом полгода будешь лечить, зачем врачи вообще антибиотики назначают, по-моему это полнейшая безграмотность...год назад у хорошего дерматолога-гастроэнтеролога пилинг делала...на прием к ней девушки посстоянно приходят и все одну эту схему рассказывают как врачи в поликлиниках антибиотики просто так назначают, к тому же такие сильные( другое дело, если нужно по-настоящему инфекцию какую нибудь лечить), этот дермотолог все время в шоке...это категорически нельзя!!!! лучше уж от них не станет - это 100%.

Отредактировано Dikajamurka (2009-08-04 20:09:15)

0

72

larahelen написал(а):

А Вы лечитесь без антибиотиков? А трихопол пьете?

без антибиотиков....мне от них только хуже и стало...ангину лечила ими...
обострение дисбактериоза и привело меня к этой болезни...

0

73

Dikajamurka ну а как тогда быть... я в принципе тоже не с желанием пью этот трихопол, но мне все говорят нужно же как то его изнутри лечить!

0

74

Тимур написал(а):

нужно же как то его изнутри лечить!

изнутри-это значит пройти обследование внутренних органов и найти проблемные места...и уже потом лечить.
глупо пить какие то антибиотики просто так, такое ощущение что все их пьют сейчас как витамины...

0

75

Dikajamurka написал(а):

без антибиотиков....мне от них только хуже и стало...ангину лечила ими...обострение дисбактериоза и привело меня к этой болезни...

а как без таблеток???? Поделитесь способом пожалуйста :)

0

76

Тимур написал(а):

а как без таблеток???? Поделитесь способом пожалуйста

в смысле? что как без таблеток?

0

77

Dikajamurka написал(а):

это значит пройти обследование внутренних органов и найти проблемные места...

а какие органы нужно обследовать в первую очередь???

0

78

Тимур написал(а):

а какие органы нужно обследовать в первую очередь???

органы жкт я думаю...кишечник, желудок, и тд.

0

79

Dikajamurka написал(а):

в смысле? что как без таблеток?

ну как вы лечитесь??? чем пользуетесь?

0

80

Dikajamurka
Понятно, значит глотать лампочку и что то в этом роде......

0

81

Тимур написал(а):

ну как вы лечитесь??? чем пользуетесь?

смотря что лечить...просто антибиотики нельзя безконтрольно принимать, вот что я хотела сказать....во время их приема необходима поддерживающая терапия,если уже есть проблемы с жкт, и врачи не говорят об этом...у меня например так было, а побочные действия вы сами можете прочитать...у меня они и наступили. просто не хочется чтобы кто то повторял мои ошибки, поэтому вам и пишу об этом

0

82

Тимур а какой врач вам выписывал таблетки эти??

Отредактировано Dikajamurka (2009-08-04 20:27:50)

0

83

Dikajamurka
в принципе проблем с жкт не было, еще когда то в школе проходил обследование говорили что то типа гастрит в начальной стадии... может он и разгулялся((( ладно пойду в больницу буду пытаться обследоваться.

0

84

Dikajamurka дерматолог

0

85

по-моему не обоснованно он все это выписал...и вообще от чего это...я бы не принимала.но дело конечно ваше...я думаю только время потратите

0

86

да я сам не горю желанием, лучше действительно изнутри все еще хорошо проверить, а то судить по одному лицу думаю было бы глупо...

0

87

Dikajamurka
Трихопол это не антибиотик! Это противомикробное и противопаразитарное лекарство.

0

88

Dikajamurka
еще хотела спросить: я вы мазью Ям не пользовались? и вообще как лечитесь? только диета?

0

89

larahelen написал(а):

еще хотела спросить: я вы мазью Ям не пользовались? и вообще как лечитесь? только диета?

нет, ямом не пользовалась, сейчас только диета и дюфалак + бифиформ

0

90

larahelen написал(а):

Трихопол это не антибиотик!

это я про доксицилин писала все

0