аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 3!!!

Сообщений 1 страница 30 из 469

1

Там темка закончилась ))
Цитировать не могу. Крапива, а ты и эфирными маслами уже не мажешься?  и как лицо? Высыпания ушли или есть ?

0

2

Олька
ты сама то как?как успехи?смотрю как то все пропадать стали...на поправку видимо пошли..)

Отвечаю: Я не пропала,просто писать нечего ,в  принципе. Всё, что можно было почерпнуть и попробовать, попробовала. Все старенькие почти все сгинули куда-то, видимо, вылечились.
Я вот заметила, пока ни с кем не обсуждаю свои прыщи- вроде всё идет на поправку. Стоит только сказать, что мне получше и начинается веселуха. Или вот даже стоит мне тольок подумать что-то типа: "Ой, ну наконец-то лицо моё очищается " и этого хватает.
Но всё равно расскажу, что уж делать ) делиться -то надо с народом. Мажусь я только эфирными маслами и ромашковым льдом по утрам. 3 недели почти ничего не было. На щеке, с которой всё началось, впервые за 9 месяцев лечения чистилось . ну пятна ,конечно, остались. зато на лбу начали мелкие лезть.
а тут вот за неделю до месячных на щеке опять 2 пятнышка, поняла, что подкожные. мазала бензилом, вроде становятся меньше. сейча сопять всю рожу надавила. у меня вот знаете какие прыщи - там даже не гной при выдавливании, а просто сало наверное. Вот когда угри черные на носу давите, вылазиет белый стержень. ну вот  так как-то

0

3

вообщем, полный абзац. а еще у меня проблема вот возникла. у меня цикл 28 дней стабильный,  продолжитеьность красных дней- где-то 5-6 дней. Т.е. на 5-6 день уже мажет.
тут чуть раньше начались в понедельник, уже пятница, а меня в принципе как-то неестественно заливается  в шоке, такое впервые. кто занет, с чем это может быть связано?

0

4

larahelen, купероз это такое заболевание при котором на лице видна сосудистая сетка...обычно при чувствительной коже...вот у меня как раз так..

0

5

Крапива, я вижу вы тоже собираетесь очисмтить организм с помощью диеты....не поделитесь этой диетой???

0

6

Dikajamurka написал(а):

купероз это такое заболевание при котором на лице видна сосудистая сетка...обычно при чувствительной коже...вот у меня как раз так..

А нет такого "счастья" у мне нет

0

7

Еще хотела спросить, а Вы все-таки выдавливаете прыщики? Я тут провела эксперемент: всегда прыщики давала, а тут не решила не давить и что? они торчат и не проходят! Вчера два выдавила - их уже практически не видно! И что делать? Давить или нет?

0

8

Настасья написал(а):

Крапива, а ты и эфирными маслами уже не мажешься?  и как лицо? Высыпания ушли или есть ?

Вообще ничем не мажусь. Не потому, что ушли высыпания а потому, что хочу дать коже восстановиться. 

Dikajamurka написал(а):

Крапива, я вижу вы тоже собираетесь очисмтить организм с помощью диеты....не поделитесь этой диетой???

http://subscribe.ru/archive/psychology. … 04029.html

Не ем ничего мясного, молочного, рыбного, мучного, сладкого, жирного, консервированного, яиц, молока, сыра.  Ем овощи, фрукты, каши, супы, зелень, орехи, сухофрукты.

Чистку провожу примерно по этой схеме. Но немого изменила ее.
ссылка

0

9

Сейчас лето. и сидеть на диете очень удобно. много свежих овощей, фруктов.

0

10

Крапива написал(а):

Сейчас лето. и сидеть на диете очень удобно. много свежих овощей, фруктов.

да согласна...я тоже такой диеты придерживаюсь уже месяц...только рыбу я все равно употребляю и белое куриное мясо... каждый день курагу и зелени много, гречку...только яблоки не ем....

0

11

Dikajamurka написал(а):

.только яблоки не ем....

Да, я блоки сейчас не несут витаминов. надо подождать когда созреет урожай этого года.

0

12

larahelen написал(а):

Еще хотела спросить, а Вы все-таки выдавливаете прыщики? Я тут провела эксперемент: всегда прыщики давала, а тут не решила не давить и что? они торчат и не проходят! Вчера два выдавила - их уже практически не видно! И что делать? Давить или нет?

мне кажется это зависит от того какие прыщи...некоторые и правда можно аккуратно выдавить...

0

13

Почему многим не помогает лечение? Быть может,дело во вредных веществах,содержащихся в косметической продукции?ссылка.

0

14

я уверенна что лечение и диета помогут...просто организму нужно время чтобы перестроиться...

0

15

Крапива, погляди, это кажется, на Украине   http://www.moyray.com/232.html

http://forum.meta.ua/topic/t/17854.html
http://www.inm.kiev.ua/list.php?aid=168&toopen=168

Отредактировано Настасья (2009-07-09 22:34:41)

0

16

Настасья
Крем «Ресторинг-идеал» что-то новое. про него раньше не слышала. если не дорого можно пробовать. там правда есть в составе химия но в промышленных кремах без нее не обойтись. Зато основной состав натуральные компоненты. В любом случае повреждений не будет. а может и действительно будет результат.

0

17

почему-то в Украине как-то разрабатывать пятаются новые методы борьбы, у нас таких вещей не продают(((

0

18

Настасья
У нас наверно больных больше. наверно климат играет роль. больше обращений к врачам :dontknow:

0

19

Привет всем страдальцам! Давно не выходила на связь. Ездили с дочкой в профилакторий. Отдыхали, лечились... Приехала я туда с вулканическими прыщами, а уехала без. Уже и не знаю, что именно помогло. Мне кажется, большую роль сыграло то, что я пропила флуконазол от грибковой инфекции дважды с интервалом в неделю. Как то сразу лицо стало очищаться. И ещё мне из Киева привезли Стоп Демодекс крем. Дивная, скажу я вам, вещь. Чего там только нет... И кожу улучшает, и клещей морит.  Потом четырёхразовое диетпитание, хвойный лес и отсутствие компьютера... Также мне хорошо помогала болтушка с димексидом и антибиотиками купировать свежие прыщики. Мне теперь кажется, что попытка морить клещей как тараканов - неправильный подход. Не выморишь их. У меня уже недели 3 кожа чистая (тьфу, тьфу, тьфу), а клещи есть. Я стараюсь сейчас по минимуму их "морить", а делаю аккцент на восстановлении кожного иммунитета. Пью цинк (Мирра-люксовский). Водой не умываюсь совсем. Утром протираю лицо муравьиным спиртом, глаза - мирамистином. Затем мажусь одним из Мирралюксовских кремов. Либо Оберегом, либо Биобалансом. Они оба для проблемной кожи, уменьшают салоотделение. Оберег подавляет развитие патогенной микрофлоры, Биобаланс восстанавливает кожный иммунитет. На глаза Блефаролосьон 2. Днём протираю лицо салициловым лосьоном (бесспиртовым) и наношу крем Серии Мастер (Мирра), который я делаю сама. Берётся специальная гелевая основа (чайная ложка) и в неё вмешиваются композиции эфирных масел. Я вмешиваю Мастер Мона, Мастер Море и масло гвоздики. Мастер Мона содержит комплекс масел, которые морят всех. А Море регенерирует кожу. Делается всего чайная ложка, чтобы масла не теряли свои качества. Я заметила, что где-то через пару часов после этого клещи активно вылезают и беспокоят вобщем... Я протираю лицо салициловым лосьоном. На ватном диске видно много чёрных точек. Перед сном протираюсь муравьиным спиртом и мажусь Стоп демодексом. Глаза - демаланом.. Не было С Д мазалась серной мазью собственного приготовления.
Боюсь хвастаться... Как нахвастаешься, вечно всё снова здорова... Но пока всё чисто, и кожа стала живая. Всем желающим форумчанам я могу выслать № своего контракта в Мирра Люксе и адреса офисов в вашем городе, чтобы желающие могли брать крема без дистрибуторских накруток. Кому надо - пишите в личку. Подробней можно узнать здесь: http://www.mirra.ru/

0

20

я вот жрать сладкое по 5 раз в день перестала, и ТТТ, мне получше.
САХАР-ЯД!!! НЕ ЕШЬТЕ ЕГО !

0

21

Мне тут пару дней плохо было, давление у меня низкое всегда, а тут подскочило.. И аппетита не было совсем, так вот из-за такого почти голодания, вернее не переедания, кожа лучше стала... и прыщей меньше...

0

22

я вот год назад лечилась от клеща.пила антибиотики, соблюдала диету.в результате окружающие восхищались произошедшими переменами.могла даже объестся сладким и цитрусами-ничего не появлялось на лице.а вот после тогоо как псоидела на японское диете 2 неделе-произошли какие-то непоправимые изменения-се лицо снова в знакомых до боли пятнах.даже не знаю, что делать-сидеть на диете и пить антибиотики больше не могу-столько мучалась, а спустя год пришла  к тому же результату, что и был.
пока мажусь бензилом 1 р в сутки, затем-синафлан+ям на ночь,с  утра-метрогил, внутрь-витамины компливит+глюконат кальция.результатов почти нет(( :angry:

0

23

YuYu написал(а):

мажусь бензилом 1 р в сутки,

попробуйте мазаться бензилом 3-4 раза в сутки, поможет

0

24

кстати, может и не надо сидеть на диете? я например ем все подряд и спиртное пью (правда не много)

0

25

Всем здрасти ))))
подскажите кто-нибудь сколько примерно стоит демалан??? желательно в рублях или $ )))

0

26

демалан около 10 долларов

0

27

larahelen написал(а):

YuYu написал(а):

    мажусь бензилом 1 р в сутки,

попробуйте мазаться бензилом 3-4 раза в сутки, поможет

Всем привет! Вопрос ко всем, кто осведомлен:
что эффективнее эмульсия или мазь?
у кого есть опыт использования и того и другого - на ночь мазь, в течении дня эмульсию под метрогил?
эмульсию использовать в чистом виде или так?:
Готовят ее следующим образом: в 780 мл теплой кипяченой воды растворяют 20 г зеленого мыла (можно использовать наструганное кусковое мыло, шампунь) и добавляют 200 мл бензилбензоата. Водно-мыльная эмульсия сохраняет свою эффективность в течение 7 дней после приготовления, перед втиранием тщательно взбалтывают. Полученную эмульсию втирают в кожу ватно-марлевым тампоном дважды по 10 мин с 10 мин перерывом 2 дня подряд.

0

28

2 Оля-ля: эмульсия сама по себе очень жжет.крем. ка кписалось на форуме, еще больше жжет.так что лусше все-таки эмульсию, но не в чистом виде.

кстати, у меня такой же вопрос:в каком виде наносить эмульсию??я обычно разбавляю водой перед непосредственным нанесенем (капаю в стаканчик немного, потом заливаю водой).правилен ли такой способ или над разводить ее какими-тот немыслимыми способами?

0

29

Слушайте, я покупаю эмульсию бензил бензоата в аптеке, и ничего сама не делаю

0

30

Кароче, я перстала пару дней назад мазать эфирными маслами. не знаю, связано это сними или нет, но у меня выскочило пятно большое,красное... по ходу, сново здорово.
Кароче,  я так думаю, что нет смысла обходить всех врачей, а смело идти к иммунологу. Он то и расскажет, что дало сбой в организме и как поднять иммунку. витамины , фрукты, офощи, кефир не помогают лично мне((

0