аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажите, а кто уже сколько по времени лечиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И каковы результаты? когда начинали лечение было ли ухудшение или сразу лучше стало? И через какое время стало лучше?

0

2

larahelen написал(а):

И каковы результаты? когда начинали лечение было ли ухудшение или сразу лучше стало? И через какое время стало лучше?

я лечилась полгода...было то лучше, то хуже...и смейчас прыщи не появляются почти...последний месяц я на диете ( то есть исключила всё жирное, сладкое- но сладкое я и так уже 1,5 года не ем). диета мне очень помогла...

0

3

сначала вообще не подозревала, что у меня демодекоз, думала, что просто проблемная кожа с угрями!!! но вот в начале марта сходила и сделала анализ, который конечно же его бнаружил (((

лечилась около 4 месяцев! насчет обострений сказать не могу, т.к у меня руки "слишком длинные"!!! обожаю я ковырять все подряд, может быть если бы я этого не делала, то и ухудшений бы никаких не было!!! иногда прям вообще жесть была (((

недавно сходила в больницу, снова сделала соскоб, ничего не обнаружилось!!!

0

4

annna написал(а):

недавно сходила в больницу, снова сделала соскоб, ничего не обнаружилось!!!

а состояние кожи какое сейчас?

0

5

Досотаточно хорошее: воспалений нет, только осталось несколько коросточек, которе с каждым днем все меньше и меньше!!!
если бы я их еще периодически не расковыривала, то уже бы зажили совсем!!!

0

6

lewys mesaz! sdelala 5 kriomassazei,propila prnizol 10dney,mazys mesaz permetrinovoi mazu,cewas ewe cpregal nanowy.Sdelala kontrolniy soskob vwera-rasstroilas! etot merzkiy zitel demodex ewe est! mozet est wto to wto bi pobictrey vilewitsa?podckazite,cpasibo!

0