аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не лечение"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день уважаемые форумчане!
Болел я демодекозом с 15 лет (а так же различной аллергией).Так вот , я как и вы перепробывал множество средств,посещал мед.учереждения и т.д. но эффекта или не было ,или был но на время!
Потом мне всё надоело и я бросил лечиться!И у меня нет ни покраснений ,ни зуда и т.п. (Вру. иногда бывает ,скорее из-за аллергии,на 1-2 дня)
Всё очень просто:я НЕ употребляю "синтетическую" пищу,я питаюсь только натуральными продуктами,пью натуральные соки (а не из супермаркета),не пью алкоголь(он ослабляет иммунитет),не курю сигареты,не ем всякую гадость(чипсы,сухарики и т.п).Поэтому прежде чем купить какой-либо продукт ,посмотрите из чего он состоит!
Посмотрите чем Вы питаетесь , это же сплошные консерванты,эмульгаторы,глутамат натрия и т.д.Они засоряют Ваш организм,печень перестает нормально работать,организм засоряется шлаками, а Вы продолжаете пить таблетки!
+ экология,особенно в большом городе!
Поэтому я и отказался от традиционного лечения!

P.S. Буду рад если мой отзыв кому-то помог.
Если возникли какие-либо вопросы ,пишите sergei.rsa@mai.ru
Удачи!

0

2

А фрукты для изготовления натуральных соков Вы из своего сада берете?
Много людей, которые живут совсем даже не в городе, страдают от кожных заболеваний.

0

3

MarinaKa написал(а):

А фрукты для изготовления натуральных соков Вы из своего сада берете?
Много людей, которые живут совсем даже не в городе, страдают от кожных заболеваний.

Дело даже не в соках.Не обязательно их пить каждый день,можно выпить кружку кипяченой "московской воды" и тогда вам ни какой сок не поможет!Здесь работает правило: либо нормальная пища и экология , либо демодекоз!

0

4

Охотно верю, что так может быть. А когда вы бросили, что было? Было ухудшение или нет?

0