аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОРУМЧАНЕ из Москвы! Встречаемся я я !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, кто из Москвы, и кто бы хотел увидеться ? )))
давайте все подтягивайтесь, и решим , где-когда встречаемся

0

2

я предлагаю на следующих выходных где нибудь в центре!  :cool:

можно посидеть в кафешке, познакомится; ну и конечно обсудить вживую рецепты лечения, врачей и клиники

0

3

я "За". А ты где, Лен ОК, живешь, в каком районе?

0

4

я живу внизу оранжевой ветки, далековато от центра, там где Битцевский парк, печально знаменитый; наверное в центре всем будет удобно, особенно если еще желающие к нам присоединятся

ближе к концу недели, когда станет ясно кто пойдет, можно будет договориться о точном времени и месте. Я очень хочу встретится, если честно; уже весь форум перечитала, хотелось бы и лично тоже познакомиться  :)

0

5

да, взаимно )))
я на оранжевой ветке работаю, на Шаболовке ))
а ты работаешь? просто у меня в пятницу сокращенный день. можно будет пересечься на шаболовке и поехать в центр вместе , чтоб не заблудиться )))
я то сравнительно недолго живу в москве.

0

6

я работаю, но работаю в другом конце города,  мне в любом случае ехать домой через центр. Тогда давайте предварительно так договоримся - в пт. вечером (часа в 4-5) - можем встретится в центре, например, на на октябрьской?

в пт даже удобнее, т.к. не надо будет специально в центр ехать.  а там глядишь, может к нам и еще кто-нибудь за неделю подтянется  :flag:  форумчане, присоединяйтесь!!! будем делиться опытом вживую!!!!   :yep:

0

7

ок ))) договорились))

0

8

ЭЭЭЭй, народ!!!
никто так и не решился что ли на встречу?

0

9

Привет! Ну что, Настя, похоже нас только двое желающих. будем встречаться? я не против, ты как? предлагаю - сегодня в 17--00 октябрская кольцевая? я в джинсовой юбке и желтой футболке

0

10

привет, дорогая.
я сегодня уже не смогу, блиннн. меня по работе отправили в Минздрав. Поэтому давай на выходных состыкнемся? я тебе в личку кину ссылку на одноклассников, на мою анкету. напишешь вечерком, договоримся,е сли ты тоже конечно сможешь

0